Сердюков неподсуден?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Сердюков неподсуден?

#261

Непрочитанное сообщение allx »

Андрей АЭС писал(а): государство поощряет раскол в обществе, потакает низменным инстинктам толпы.
Опять же не государство, не страна, а определенные группы граждан представляющих государство , т.е. нас, всех россиян.И не факт ,что они за это самое государство радеют обладая даже властными на сегодняшний день, государственными полномочиями.Впрочем история всё как всегда расставит по местам.И её динамика идет по нарастающей.Десятилетиями ждать не придется.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#262

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

allx »

Опять же не государство, не страна, а определенные группы граждан представляющих государство , т.е. нас.И не факт ,что они за это самое государство радеют обладая даже властными на сегодняшний день, государственными полномочиями.Впрочем история всё как всегда расставит по местам.И её динамика идет по нарастающей.Десятилетиями ждать не придется.
Я бы конкретизировал, так будет понятней. Государство сейчас, это Путин, Сечин, Матвиенко, чекисты, едроссы, олигархи, Михайлов-наш губернатор.
Эти господа меня не представляют. В Госдуме нет ни одной партии за которую можно голосовать, все партии ручные, прикормленные.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Сердюков неподсуден?

#263

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

sasha писал(а):Ты удивишся ,но доносы пишут и сейчас ! :-):
Всё так, но последствия писанины совсем другие. А почему тебя эти доносы радуют? (я про смайлик)

Тебя, помнится, удивила 3-х летняя посадка молодого человека за попытку взятки.

А эти расстрелы почему-то оправдываешь:
Изображение

Миша Шамонин был растрелян на Бутовском полигоне в возрасте 13 лет

От 13 до 82

Самому младшему, Мише, было 13 лет. Беспризорник, который украл 2 буханки хлеба. Расстреливать можно было только с 15, поэтому дату рождения ему исправили. И расстреляли. Расстреливали и за меньшее, например, за татуировку Сталина на ноге. Иногда людей убивали целыми семьями по 5-9 человек.
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Сердюков неподсуден?

#264

Непрочитанное сообщение allx »

Андрей АЭС писал(а): Эти господа меня не представляют. В Госдуме нет ни одной партии за которую можно голосовать, все партии ручные, прикормленные.
Не вас конкретно и не меня и не абстрактного "его", а российский народ представляют.Ибо избраны и назначены теми кого избрали, кстати демократически избрали.Другое дело, что народ не минер и не электрик :-): , имеет право на ошибку , кого избрать, опять же по субъективным и объективным причинам.Другого народа в нашем государстве надеюсь не будет,пусть уж северные папуасы, чем ближневосточные , или североамериканские :-) Они как то роднее, даже в своих ошибках.А не чужих.Вы же сами видите, что несмотря на все ошибки и даже намеренные действия определенных групп граждан, страна , наше государство всё же живет и по сравнению с окружающим миром, даже столь притягательной Европой , на данном отрезке истории, живет довольно неплохо, в мире и даже иногда в здравии :-): Пусть так и останется даже в динамике, про которую писал выше.Будем надеяться.
Последний раз редактировалось allx 12 ноя 2015 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сердюков неподсуден?

#266

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]9Mnmhtr4ThE[/tube]
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#267

Непрочитанное сообщение any »

Лена Малая, разоблачительница колдунов и демократов -- это курская шмара из судейских. Заработала популярность искрометными шутками в адрес безобидных сыроедов-травокуров и прочих свидетелей иеговы. Православная сталинистка. Климактеричная дура. Зачем она здесь?
Не смогла нагуглить метрики жертв бутовского полигона и разразилась потоком остроумия в адрес демшизы. И?

Тошнотворное чувство возникает при чтении ее жж. Надо же, она теперь заделалась знатоком юриспруденции. Раньше была только экспертом-диетологом, политологом, историком и физиологом по совместительству. И вот эта вот вся аналитика подана в лучших традициях советского журнала Крокодил.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сердюков неподсуден?

#268

Непрочитанное сообщение sasha »

Сталин построил государство 8 часовой рабочий день,бесплатное образование,лечение,высшее образование,курорты.Женщина на пенсию в 55,мужик 60 выслуга лет,опасное производство.снижало порог пенсии.А некоторые .......,это забыли.Прости меня господи ! :bra_vo:
Последний раз редактировалось sasha 13 ноя 2015 00:17, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#269

Непрочитанное сообщение any »

Рекомендую уточнить, кому именно адресовано крепкое выражение. И в случае, если это сказано мне или кому-то из собеседников, мотивировать личное оскорбление.

Я, например, отказываюсь называть работников судебной системы рф иначе чем шкурами, шмарами и шалавами. Особенно в контексте обсуждаемой темы неподсудности Сердюкова. И при необходимости с удовольствием повторю ей это в глаза.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

#270

Непрочитанное сообщение spectre »

Владимир ТТ писал(а):
sasha писал(а):Ты удивишся ,но доносы пишут и сейчас ! :-):
Всё так, но последствия писанины совсем другие. А почему тебя эти доносы радуют? (я про смайлик)

Тебя, помнится, удивила 3-х летняя посадка молодого человека за попытку взятки.

А эти расстрелы почему-то оправдываешь:
Изображение

Миша Шамонин был растрелян на Бутовском полигоне в возрасте 13 лет

От 13 до 82

Самому младшему, Мише, было 13 лет. Беспризорник, который украл 2 буханки хлеба. Расстреливать можно было только с 15, поэтому дату рождения ему исправили. И расстреляли. Расстреливали и за меньшее, например, за татуировку Сталина на ноге. Иногда людей убивали целыми семьями по 5-9 человек.
Но таки Сталин не отработал свою ЗП. Вы тут, а значит Сталин облажался.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#271

Непрочитанное сообщение Бывалый »

[
Андрей АЭС писал(а): Эти господа меня не представляют. В Госдуме нет ни одной партии за которую можно голосовать, все партии ручные, прикормленные.
Посмотрим куда приведут нас партии и лидеры, которых вы поддерживаете в контексте нижеизложенного:
Мы, КиберБеркут, продолжаем находиться в компьютерных сетях киевской хунты. После разгрома министерства информационной политики Украины мы объявляем войну главному киевскому идеологу информационных войн Антону Геращенко.

Мы уже вскрывали коррупционные схемы советника министра внутренних дел, связанные с отмыванием денег на поставках вооружений из Восточной Европы на Ближний Восток.

Теперь очередь дошла до его медийных проектов.

Нам удалось взломать сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как "Информнапалм", "Миротворец", "Оператив.инфо" и "Бурконьюз". Для специалистов выкладываем подробный технический отчет о взломе.

Взлом ресурсов Геращенко предоставил нам огромные объемы информации, которые мы продолжаем анализировать. Будем постепенно знакомить вас с результатами своих исследований.

На данный момент мы можем подвести промежуточные итоги.

Представляем вам схему взаимосвязей народного депутата Украины и его электронных проектов с российскими правозащитными организациями "Фонд борьбы с коррупцией", "Груз-200" и "LostIvan".

По понятным причинам мы пока не раскрываем все наши источники. Для подтверждения некоторых данных выкладываем переписку "Миротворца" и руководителя сайта "Груз-200" Елены Васильевой, которая без зазрения совести похоронила на Украине уже не одну футбольную команду под видом "российских оккупантов".

Васильева сливает Геращенко информацию о российских гражданах на один из его почтовых ящиков lyst2sbu, на который также заведен проект "Миротворец". Как видно из переписки, все данные на россиян, которые передает Васильева, попадают в Службу безопасности Украины.

Обратите внимание, с какой легкостью Васильева сдает СБУ своих сограждан, занимающихся просто сбором гуманитарной помощи для Донбасса:

Изображение

Небольшое лирическое отступление. Нашему "горячо любимому" "Правому сектору" посвящается. Вас использовали на Майдане, а с 21 июля 2015 года начали потихоньку сливать, о чем в открытую говорит Геращенко в своем письме:

Изображение

Но суть не в этом.

Как мы видим из переписки Васильевой, Геращенко активно сотрудничает со Службой безопасности Украины, а также министерством внутренних дел и главным управлением разведки министерства обороны.

Кроме того, исходя из полученных данных, мы установили, что медиа-ресурсы Геращенко интегрированы в структуру киберподразделений НАТО, в частности сайт "Миротворца" завязан на NATO.int. (см. схему)

Таким образом, складывается четкий механизм работы, в центре которого находится Антон Геращенко. Заказчиками всей этой бурной медиа-деятельности выступают Атлантический совет и выявленный нами ранее "Фонд Сороса". Кроме того, прослеживаются контакты Геращенко с аналогичными западными проектами вроде "Billingcat", стиль которого удивительно похож на работу "Информнапалма".

Конкретными исполнителями всех замыслов Запада в России являются Георгий Албуров из "Фонда борьбы с коррупцией", все та же Елена Васильева из "Груза-200" и Руслан Левиев из "LostIvan".

Изображение

Вот, собственно, краткая схема всей "анатомии предательства". Теперь становятся понятны реальные мотивы этой антироссийской пропагандисткой машины, под жернова которой заодно попала и наша страна. На самом деле, Украина как таковая мало кого интересует...

P.S. Всю переписку Васильевой в ее "Фейсбуке" можно почитать здесь.
http://cyber-berkut.org
И это еще цветочки... То, что они приворовывают, доказано судом... То, что склонны к предальству, доказывают сами с рвением, достойным лучшего применения...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#272

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre
Тема репрессий - очень щекотливая... Если Вы думаете, что, если они будут снова, они затронут только наших "либералов", то вы глубоко ошибаетесь... Как показала история, репрессии не обошли стороной ни кого... Они не щадили даже ярых сторонников... Т.к. были тотальными...
Некоторые желали бы возврата во времена Советов. Не приведи Господи! Почему? Это отдельная тема. Открывайте - поговорим...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

#273

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый

Я читал, интересовался, представляю кто такие Навальный, Албуров, Ашурков.
Левиев, Васильева занимаются, пишут о российских военнослужащих, о погибших пишут, вроде так.
КиберБеркут, посмотрел в википедии, хакеры.

Про яхты, шубохранилища этих господ не сообщают, даже хакеры. Поэтому где то, что они наворовали, мне не известно. Независимые российские суды, их решения, обсуждать не буду.

Много кого, совсем недавно при Советах, записывали в предатели. Именно этим вы сейчас и занимаетесь.
Ведь пройдет время, историю опять перепишут.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#274

Непрочитанное сообщение any »

Киберберкут -- это что? Сообщество сетевых троллей, алкашей, придурков и их взрослеющих отпрысков? Группа по интересам для любителей фотоколлажей на тему "абама абизьяна"? Дискуссионный политический клуб бывших прапорщиков?
Влажные фантазии бесправных и умалишенных о несметных сокровищах, зарытых во глубине сибирских руд, которые необходимо оборонять от пришельцев?
"Многополярный мир" как альтернатива миру?

Что плохого в антикриминальной революции? Почему с их точки зрения международное сообщество цивилизованных людей не может оказать содействие нации, борющейся с организованной преступностью и терроризмом?
Вопросы риторические.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#275

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):
Я читал, интересовался, представляю кто такие Навальный, Албуров, Ашурков.
Левиев, Васильева занимаются, пишут о российских военнослужащих, о погибших пишут, вроде так.
КиберБеркут, посмотрел в википедии, хакеры.

Про яхты, шубохранилища этих господ не сообщают, даже хакеры. Поэтому где то, что они наворовали, мне не известно. Независимые российские суды, их решения, обсуждать не буду.

Много кого, совсем недавно при Советах, записывали в предатели. Именно этим вы сейчас и занимаетесь.
Ведь пройдет время, историю опять перепишут.
Хакеры... Ну и что? Кто-нибудь уличил Киберберкут во лжи? Нет? Тогда и говорить не о чем...
Кто такая Васильева и как она похоронила футбольные команды в полном составе тоже слышали... Да, что там живых людей, она вымышленных героев книг хоронила... Шария посмотрите...
Кто такие Навальный, Албуров и т.п. тоже знаю... потому и не люблю либералов... Тоже жулье, но не у кормушки... Кроме того как управленцы - полный нуль... Только - бла, бла...

Вот неполный спиок известных оппозиционеров-несистемщиков:

Борис Березовский
Михаил Ходорковский
Сергей Удальцов
Евгения Чирикова
Людмила Алексеева
Виолетта Волкова
Григорий Мельконьянц
Валерия Новодворская
Лев Пономарёв
Марк Фейгин
Юлия Латынина
Рустем Адагамов
Андрей Мальгин
Алексей Навальный
Владислав Наганов (Гаганов)
Антон Носик
Егор Просвирнин
Божена Рынска
Ксения Собчак
«Арт-группа» «Война»
Pussy Riot
Юрий Мухин
Владимир Ашурков
Леонид Волков
Гарри Каспаров
Михаил Касьянов
Сергей Митрохин
Леонид Развозжаев
Владимир Рыжков
Борис Немцов
Илья Пономарёв
Илья Яшин
Ольга Бакушинская
Станислав Белковский
Мария Гессен
Андрей Илларионов
Константин Крылов
Андрей Пионтковский
Сергей Пархоменко
Ольга Романова
Марат Гельман
Борис Акунин
Дмитрий Быков
Виктор Шендерович

Ну просто милашки... И все абсюлютно честтные... И среди них - ни одного предателя...

Если хотите осветить тему о Ваших кумирах с указанием их "заслуг" откройте специальную тему. Там и поговорим... Разговор будет длинным и долгим... И не совсем приятным...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#276

Непрочитанное сообщение any »

Чтобы найти самое честное и заслуживающее доверия существо в нашем зоопарке и просто ради торжества справедливости необходимо открыть архивы ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ.
Вот тогда-то мы и узнаем, чьи в лесу шишки и кто на самом деле воровал лес.
Без этого разговор получается беспредметным.

Представляете, как интересно будет узнать, кто на кого стучал. С 1918 по 2015. В каждом городе, в каждом поселке. Узнать всё и про всех.
Вот тогда и решим: кто честный человек, а кто бандит, стукач, провокатор или платный врун.
Узнаем, кто на самом деле лентяй и неудачник и сделал карьеру доносоми и интригами -- а кто талантливый и трудолюбивый, просто папу арестовали слишком рано.
Заодно узнаем точно: а был ли мальчик на бутовском полигоне.
Как вам такая идея?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#277

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Если бы Вы попали в то время к следователям НКВД, то и Вы бы признались, что являетесь иностранной шпионкой и готовили покушение на т. Сталина... Насчет предложения стучать... Редко кто отказывался... в то время... Да и сейчас, если на Вас нароют лет на 10, то я посмотрю на Ваши дальнейшие действия...
От сумы и от тюрьмы...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#278

Непрочитанное сообщение any »

Если бы да кабы во рту бы выросли грибы, то был бы то не рот, а целый огород.
Не о чем разговаривать. Беспредметно. Нужна информация, она в архивах. Я за обнародование. Кто против и почему?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

#279

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я за...
Но, это невозможно... Если, только с временным промежутком назад лет 40-50...
Иначе можно агентуры лишиться... Вы понимаете о чем я? Хотя навряд ли... Вы же не работаете с агентурой?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

#280

Непрочитанное сообщение any »

Какую агентуру? Если бы я "работала" с какой-нибудь "агентурой", я бы сейчас тут первая вместе с вами катала бы телеги за духовность.
Кому интересны архивы военной разведки, даже самые свежие -- кроме историков, кинематографистов, террористов и агентов ми-5?
Я об архивах внутренней охранки. Об агенте по кличке Глист и о его пристрастии к целованию детишек в животики, например. Прикольно же почитать.
Или о том как строили пятый блок Курской АЭС.
Чего нам, честным людям, стесняться?
Зачем обществу охранять интересы сексотов и крышевателей бизнеса?
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»