Национальное Освободительное Движение в России

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#21

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Лично мое отношение к единоросам - крайне негативное... Достали они уже всех своими законами... Но Евгений Фёдоров - это "нечто"...
Не зря его даже свои из партии пообещали исключить, если он не прекратит нести ересь... Создается впечатление, что у человека что-то не так с ...
Сталкер, Вы - сторонник "теории заговора"? Да, у нас много внешних врагов... Но, лично меня, сейчас волнуют куда больше "друзья", типа Китая...
Нужно ли укреплять оборону? Нужно!!! Но, как это сделать, когда разворовывают бюджет и никто из ключевых фигур не взят под стражу?
Видимо (по Сталкеру), амеры дали такие указания нашей власти... :-)
Ой, не могу... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#22

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а):1. Запугивание, под угрозой расправы, редко, но встречается. Чиновнику говорят: или ты принимаешь закон, нужный США, или.....
Действия президента: - "Принял закон, нужный США - уволен"
Stalker писал(а):2. Коррупция, самый распространенный метод. Чиновнику предлагают очень хорошую взятку, от которой у него меркнет рассудок и он готов подписать любой закон, угодный США
Действия Президента: - "взял взятку - уволен". Я не предлагаю тюрьму или расстрел, увольнения с запретом занимать высокие должности - достаточно, чтобы навести порядок и побороть коррупцию.
Stalker писал(а):3. Шантаж. Очень распространен в современной России и является следствием п.2. Чиновник наполучил от сша бабла, купил себе дом зарубежом, устроил там жену, детей на учебу, взял кредиты зарубежные и т.д. И ему говорят: или ты принимаешь угодный нам, штатам закон - или всё это потеряешь + будешь объявлен вором и врагом сша.
Действия Президента: - "Чиновник наполучил от сша бабла, купил себе дом зарубежом, устроил там жену, детей на учебу, взял кредиты зарубежные и т.д. - будешь объявлен вором и врагом России.

Почему чиновник боится быть врагом США и не боится быть врагом России? Почему чиновнику плевать, что о нём подумают в России и не плевать, что о нём подумают в сша? Почему так поставлено? В этом простой народ виноват или власть?
У нас что: - Лужков где? Сердюков где? Я их должен арестовывать?
Последний раз редактировалось АВС 13 фев 2013 15:59, всего редактировалось 3 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#23

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):Я чего то не пойму: - Это что, представитель США у нас в президентах или представитель России? Как они нами могут управлять, разъясните пожалуйста? Это Обама назначал Сердюкова МО, в результате чего миллиарды ушли не туда? Или переименование милиции в полицию, которое никакой роли не сыграло, только средства потратили. Это американцы сворачивают у нас производство и делают страну сырьевым придатком?
Я просто плачу от смеха... Ты попугай? или дальний родственник попугая?
Ну по порядку (хотя пожалуй в след раз, лучше промолчу, хотя и так ясно, не многие тут видят дальше своего кармана). Президент не любимый бог Бывалого, который всё может, всё умеет, всё делает правильно. Президент - человек, который хоть и имеет влияние, но он очень даже смертный. Сердюков - хм... если честно, я вообще подозреваю что его поставили как подставное лицо. Ведь те кто воруют военный бюджет, воруют как у нас, так и у президента. Но кому я это рассказываю... уже до меня мозги промыли, с кислотой. Милиция в полицию... ну хз... как мне известно, результат таки был... и положительный, но вам откуда знать, вы за своим карманом смотрите... Идея была хорошая, а как реализовали - ну как всегда на Руси... через жопу... Это даже при Сталине делали. Для особо не одарённых, производство сворачивает не президент, его сворачивают предприниматели, к стати АВС не очень отличающиеся от тебя... почему сворачивают? Да просто, зачем что-то производить, когда можно купить, и перепродать, выйдет дешевле, и зарплату платить не надо.

Ваши посты сразу показывают, что вам больше интересно, интересен вам свой карман, ну как и большинству в правительстве... А президенту к стати, выгоднее иметь сильную страну, с сильной экономикой и промышленностью. Хотя откуда вам это знать? Вы как базарные бабки, много слов - дела ноль.
Армия вооружается, поступает новая техника, строятся новые потоки газопровода. К стати АВС, в под Москвой есть один заводик, он сейчас строит ещё несколько зданий под производственные цеха, выпускает завод очень даже современные чипы, очень современные, и очень востребованные. В газпроме проводится реорганизация, для убирания прослойки которая только жрёт деньги. Но откуда вам это известно? Конечно не откуда. Этого в нелепых статьях не пишут, да и по телеку не показывают.

Тьфу... тряпки... только ля-ля...
Хотя может это и к лучшему, может вы не лучше тех горе дилетантов, что у нас указы президента для галочки выполняют.

Ах да, забыл, вы думаете в США лучше? Ни.... у них не лучше, тащат больше чем у нас. У них откатов в разы больше. То бредли, то страйкеры с 100мм пушкой, то Ф-35... Я молчу про гранатомёты с CPU, ПТУР с процессорами Intel, активно-реактивные снаряды с GPS и ценой больше чем у цели которую они смогут уничтожить. И всё это без каких либо внешних воздействий.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#24

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Кстати, почитайте бред этого самого депутата: http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
Может кто и уеснит, с кем имеет дело... Его не осуждать, а пожалеть нужно.... :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#25

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):Кстати, почитайте бред этого самого депутата: http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
Может кто и уеснит, с кем имеет дело... Его не осуждать, а пожалеть нужно.... :-)
Дилетантов везде хватает. И к стати они иногда бывают нужны... Вопрос только кому...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#26

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):
Бывалый писал(а):Кстати, почитайте бред этого самого депутата: http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
Может кто и уеснит, с кем имеет дело... Его не осуждать, а пожалеть нужно.... :-)
Дилетантов везде хватает. И к стати они иногда бывают нужны... Вопрос только кому...
Так и я о том же... :)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#27

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Президент - человек, который хоть и имеет влияние, но он очень даже смертный. Сердюков - хм... если честно, я вообще подозреваю что его поставили как подставное лицо.
Президент его и поставил. Или он не ведает, что творит?
spectre писал(а):Ведь те кто воруют военный бюджет, воруют как у нас, так и у президента.
Попробовал бы кто у меня своровать... А Президент вот позволяет.
spectre писал(а):... А президенту к стати, выгоднее иметь сильную страну, с сильной экономикой и промышленностью.
Я вижу обратное.
spectre писал(а):Армия вооружается,
Хотел сказать покупается? (Мистрали всякие, итальянские броневички...).
spectre писал(а): строятся новые потоки газопровода.
Ну это конечно, усиленными темпами - надо ж побольше высосать из страны
spectre писал(а):Ах да, забыл, вы думаете в США лучше?
Мне пофигу, лучше там или хуже, я в России живу и менять Страну не намерен.
spectre писал(а):под Москвой есть один заводик, он сейчас строит ещё несколько зданий под производственные цеха, выпускает завод очень даже современные чипы, очень современные, и очень востребованные.
Частный заводик?
spectre писал(а):В газпроме проводится реорганизация, для убирания прослойки которая только жрёт деньги.
Мне от того ни холодно ни жарко.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#28

Непрочитанное сообщение pofigist »

все это больше смахивает на типа общественную декларацию о начале гражданской войны в России, т.е. очередной призыв к очередному переделу собственности в стране,сколько их уже было и сколько еще будет,вплоть до конца :du_ma_et:
интересно, кто эту декларацию проплачивает ? :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#29

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а): Президент его и поставил. Или он не ведает, что творит?
Ведает, но тебе он рассказывать не обязан. Что он задумал - думаю скоро увидим.
АВС писал(а): Попробовал бы кто у меня своровать... А Президент вот позволяет.
Ага, попробовали бы, своровали, попались, ты их наказал, потом тебя подставили/убрали и тп. Был хороший президент - вдруг не стало. Моё имхо - да ты гений, лучший управитель(сарказм).
АВС писал(а): Я вижу обратное.
Ты слеп, я давно тебе это говорил, ты просто жертва пропаганды, причем конкретная жертва. Тебе мозг промыли как одни, так и другие. Мне тебя жаль.
АВС писал(а): Хотел сказать покупается? (Мистрали всякие, итальянские броневички...).
Почему бы и не купить? Эта практика часто использовалась. У нас очень много таких ярких примеров. Т-34 тому пример, и не только, очень много техники и оружия по началу копировалось. Как нами, так и у нас. Главное чтобы она была эффективная. Ты ведь покупаешь китайский инструмент? Покупаешь.
АВС писал(а): Ну это конечно, усиленными темпами - надо ж побольше высосать из страны
В отличии от тебя, газпром дороги строит, и пожалуйста не пи... того чего не знаешь. Я частый гость на севере, там газпрому очень многие обязаны. Как я и сказал - дальше своего кармана, для тебя туман войны.
АВС писал(а): Мне пофигу, лучше там или хуже, я в России живу и менять Страну не намерен.
Может жаль, может стоит и сменить... Хот главное чтобы польза от тебя была, требовать стратегического мышления от тебя не стоит, не твоё.
АВС писал(а): Частный заводик?
Заводит не частный, он очень большой, и достаточно секретное предприятие. Думаю говорить кто главный заказчик не надо? Если бы он не был прибыльный, не стал бы строить цеха по площадью в 3 раза больше чем сейчас имеются.
АВС писал(а): Мне от того ни холодно ни жарко.
А зря. Но за то сразу видны твои намерения.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#30

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Ведает, но тебе он рассказывать не обязан. Что он задумал - думаю скоро увидим.
А того, что увидели (в связи с чем Сердюкова уволили) - недостаточно? Это он задумывал? Похоже рано уволили, ещё не всё сделано, что задумано.
spectre писал(а): Ага, попробовали бы, своровали, попались, ты их наказал, потом тебя подставили/убрали и тп. Был хороший президент - вдруг не стало.
Пётр 1 не боялся. Грош цена такому президенту, который бандитов боится. На Фиделя Кастро больше 600 раз покушались, а он всё равно гнул свою линию. Почему грузинский Президент обьявил войну Ворам в законе и их всех пересажали, кто не успел удрать, а наш боится это сделать? Почему Хасана даже в Грузию не пустили хоронить, а наши охрану предоставили?
Это воры должны Президента бояться, а не Президент принимать решения с оглядкой на воров и преступников. Не для этого его выбирали.
Кстати Президент их обещал мочить по сортирам.
spectre писал(а):Почему бы и не купить?
А почему бы не построить?
spectre писал(а): В отличии от тебя, газпром дороги строит,
Так надо ж нефтеносные районы снабжать. А пускай у нас тут до Полевой Лукашовки построит и газ бесплатно в деревни проведёт! Каждый день вижу, как народ с Полевой пешком через поле топает, чтоб на рынке что продать и хлеба купить.

spectre - я вот чего то не пойму: - Я, желающий развалить Росссию (по твоему мнению) хочу, чтобы воров, преступников, взяточников.. - попересажали, а ты, желающий блага для России, утверждаешь, что нет, не надо их сажать... На кого работаешь?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#32

Непрочитанное сообщение АВС »

Пожурил... Все аж затрепетали..
Хорошо ещё извинения не попросил..
Ну передадут в прокуратуру - на том всё и закончится, впервой, что ли... Посадки где?!
Сердюков, Васильева где? - На свободе. Подумаешь, миллиарды украли. Это ж вам не в храме станцевать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#33

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
spectre писал(а):Почему бы и не купить?
А почему бы не построить?
Дурак ты вася... Не надо считать, что наша техника лучшая в мире. Она одна из лучших, но далеко не вся. Тем более, забыл, у нас недавно был небольшой такой развал... в 1991... Мы очень сильно потеряли во времени. И теперь действительно проще купить, чем заново что-то создать. Этой практике сотни лет. Сегодня купим, завтра сделаем копию, после завтра сделаем образец в разы лучше любых своих аналогов. Так было с мигами, тэшками, бомбардировщиками, пушками, пулемётами. Иди учи историю... Если Китай делает копию хуже оригинала, то в России делают копию лучше.

А насчет Сирдюкова - давай подаждём, и потом будем судить. Ты жидок на расправу, только это далеко не плюс. Я бы тебе рассказал о нескольких раскладах дела, но ты не поймешь, тут нужен тактико/стратегическое мышление.
Петра I не ставь в пример. Во первых, не факт что это был сам Петр (дада именно), во вторых если уже есть сомнения было ли монголо-татарское иго, то уж про Петра вообще молчу, он то был, но едва ли такой каким его рисуют историки.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#34

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а): Сегодня купим, завтра сделаем копию, после завтра сделаем образец в разы лучше любых своих аналогов. Так было с мигами, тэшками, бомбардировщиками, пушками, пулемётами. Иди учи историю...
Не знаю, с кого мы копировали, дай ссылки почитать. И во вторых тогда бы я не возмущался, потому что не видел бы причин для возмущения, как сейчас. На каких заводах мы будем делать образцы, лучше аналогов? Строятся они? Вот на строительство трубопроводов из Сибири на это средства есть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#35

Непрочитанное сообщение spectre »

Хрень ты в инете находишь, а то что надо нет...
вот тебе примеры...
Т-34
Ту-4
Пулемёт Максим.
Также в своё время были скопированы ракеты класса Воздух-Воздух.
Ты в место зомбо-тролле видяшек, док фильмы посмотрел...

Заводы? Хм... ну хз... тебе же виднее, ты круче Петра Первого... А так чисто для прикола, если вдруг война, более 170 заводов начнут штамповать Т-72 огромнейшими партиями... Да ща начнут говорить Т-72 гамно, устарел... Только вот когда их будет 15 тыс против 1.5 тыс абрамсов, я абрамсам не завидую...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#36

Непрочитанное сообщение Maverick »

У меня пара вопросов про вооружение:-для каких целей в 2005г "порезали" последний ядерный поезд? США все эти годы как ни ус....сь так и не смогли построить ничего подобного.Слава богу недавно принято решение о возобновлении данного комплекса. А " Мистраль" зачем купили? Уже при минус 7 у него замерзает топливо-вот тебе отличная неподвижная мишень для расстрела. И что касается бронеавто " Ивеко" Он проигрывает по всем показателям нашему "Тигру" однако стоит 20 мульёнов а наш тигер только 5 :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#37

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а): А так чисто для прикола, если вдруг война, более 170 заводов начнут штамповать Т-72 огромнейшими партиями...
Какие заводы? Зная судьбу завода в Пенах, НСОиТ - думаю, что у нас сейчас столько не наберётся заводов, а какие есть - на ладан дышут.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#38

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):
spectre писал(а): А так чисто для прикола, если вдруг война, более 170 заводов начнут штамповать Т-72 огромнейшими партиями...
Какие заводы? Зная судьбу завода в Пенах, НСОиТ - думаю, что у нас сейчас столько не наберётся заводов, а какие есть - на ладан дышут.
Мало ты оказывается знаешь... прям грустно за тебя...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#39

Непрочитанное сообщение Stalker »

:dan_ser: :dan_ser: :bra_vo: :bra_vo:
[tube]xAFHI6ZfYf0[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Национальное Освободительное Движение в России

#40

Непрочитанное сообщение АВС »

А что мешало принять такое решение лет 10 назад?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»