"Невинность мусульман"

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

"Невинность мусульман"

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

p.s. Ну такой бред, блин.. аж смотреть противно. Ясное дело - что авторы и заказчики "фильма" преследовали только одни цели - оскорбление чувств людей и поднятие их на мятеж.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: "Невинность мусульман"

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]QfEHQIPM9K8[/tube]
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: "Невинность мусульман"

#3

Непрочитанное сообщение Gazda »

Есть ссылка на сам фильм на Русском?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: "Невинность мусульман"

#4

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gazda писал(а):Есть ссылка на сам фильм на Русском?
врят-ли, лично я даже 10 мин этого бреда не смог вынести, врят-ли кто-то будет его целиком переводить, ибо - мерзость.
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: "Невинность мусульман"

#5

Непрочитанное сообщение Hummel »

Судя по трейлеру, этот фильм - унылая хрень, если б не такой пиар - его б никто и смотреть не стал. Меня больше коробит, как быстренько у нас эта киношка под запрет попала. Какую-нить концентрированную антисоветчину крутят по центральным каналам в прайм-тайм и плевать, что это оскорбляет чувства миллионов соотечественников, а тут надо же, не хотят задевать чувства мусульман. Слишком много у нас под них прогинаются.
Мне гораздо больше в этом плане импонирует позиция США.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: "Невинность мусульман"

#6

Непрочитанное сообщение alex46 »

посмотрел минуты 2-3 и выключил, такой бред. Особенно "порадовали"спец эфекты - сидят типо в пустыне, и вместо реальных сьемок наложена картинка :D
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: "Невинность мусульман"

#7

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Оскорбление религиозных чувств должно быть наказуемо... И не важно каких именно... Масульмане, христиане, иудеи, будисты... Это - традиционные религии нашей страны... и потому оскорбление в их адрес должны очень жестко пресекаться, дабы не было почвы для кровопролития...
А тему закрывать не нужно. Нужно пресекать попытки оправдания авторов этого пасквиля... вплоть до бана...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: "Невинность мусульман"

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

Бывалый писал(а): А тему закрывать не нужно. Нужно пресекать попытки оправдания авторов этого пасквиля... вплоть до бана...
да, я тоже так подумал, тему закрывать не буду, т.к. вопрос этот еще долго будет на устах всего мира.

Главное: запрещено в этой теме давать ссылку на этот фильм и его отрывки, кто хочет - делитесь через личные сообщения.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: "Невинность мусульман"

#9

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Stalker писал(а):да, я тоже так подумал, тему закрывать не буду, т.к. вопрос этот еще долго будет на устах всего мира.

Главное: запрещено в этой теме давать ссылку на этот фильм и его отрывки, кто хочет - делитесь через личные сообщения.
Кстати, совет тем, кто будет кидать такие ссылки: Если не жалеете себя, пожалейте своих близких... Мусульмане-фанатики такое не прощают... Да и вообще... Не нужно заниматься распространением этой мерзости...
P.S.
Если вам говорят, что дерьмо - гадость, то лучше этому поверить, а не проверять самому. Хотя...на любителя...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: "Невинность мусульман"

#10

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Интересно... А марши нашей литературно-театральной элиттусовки в защиту создателей фильма будут??? :-):
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: "Невинность мусульман"

#11

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Владимир ТТ писал(а):Интересно... А марши нашей литературно-театральной элиттусовки в защиту создателей фильма будут??? :-):
Обязательно... Они, вероятно, уже в штаны наложили... Это им не с православными связываться... Уроды, они и есть уроды... С жиру бесятся... По бензопиле им в руки и стройными рядами тайгу валить...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: "Невинность мусульман"

#12

Непрочитанное сообщение rapira »

Бывалый писал(а):
Владимир ТТ писал(а):Интересно... А марши нашей литературно-театральной элиттусовки в защиту создателей фильма будут??? :-):
Обязательно... Они, вероятно, уже в штаны наложили... Это им не с православными связываться...
Мне вот тоже интересно: рабочие Уралвагонзавода или кто из родных, отечественных, фанатиков разгромы посольств поддержат?
А вообще, жутко, что из-за какой-то низкопробной студийной записи умирают люди...фанатизм хуже атеизма....
турист
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012 17:28

Re: "Невинность мусульман"

#13

Непрочитанное сообщение турист »

Уверен, что 99% мусульман и не видели этого фильма! Но у них так принято сказали что это плохо, и все побежали. Побросали камни, поорали, пожгли флаги, и т.д. Я считаю что о плохом молчать не надо, надо делать выводы и делать жизнь лучше. А нормальный человек любой веры, не обратил бы на подобный фильм внимания. Кто пошёл грамить?, тот, кто виноват, из за них и сняли этот фильм. На вору шапка горит.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: "Невинность мусульман"

#14

Непрочитанное сообщение АВС »

турист писал(а):Уверен, что 99% мусульман и не видели этого фильма! Но у них так принято сказали что это плохо, и все побежали.
Так ведь и тут такое предлагается: -
Бывалый писал(а):Если вам говорят, что дерьмо - гадость, то лучше этому поверить, а не проверять самому. .
:nez-nayu:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Невинность мусульман"

#15

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Хде ссылка то на кино, что там за муть то голубая в очередной раз наснимали, что у наших трепитаки вызвало такое ?
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: "Невинность мусульман"

#16

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Это не первая попытка зацепить мусульман. В прошлый раз выставляли карикатуры на пророка Мухамеда,что есть кощунство для верующих
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: "Невинность мусульман"

#17

Непрочитанное сообщение style »

Меня немного другое пугает. Не для кого не секрет, что в мусульман в нашей стране с каждым днем все больше. А что будет, если в будующем подобную хрень снимет не тупой америкос, а наш с вами соотечественник.....тогда мусулики уже нас с вами поперережут всех к е...ням прямо в нашей же стране. Как мы видим эти товарищи за своего махмута будут рвать все, что движется....

После этих событий я начинаю понимать, зачем америкосы дестабилизируют обстановку в мусульманском мире, поддерживая революции. Если этим зверям дать возможность развиваться, то будет просто полный п....ц., тогда бы уже в обидчиков полетели не ножи, а боеголовки.... А после того, как Вася Петров выступил бы с заявлением о поддержке данного фильмо, то и к нам пару ракеток прилетело бы )
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: "Невинность мусульман"

#18

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

rapira писал(а):...фанатизм хуже атеизма....
Не подскажите, а в Китае всё японское громят представители какого Бога?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: "Невинность мусульман"

#19

Непрочитанное сообщение pofigist »

Владимир ТТ писал(а): Не подскажите, а в Китае всё японское громят представители какого Бога?
автомобильного :-)

а вот если бы сняли подобное про INRI , поднялся бы крузерский мир ?

думаю максимум бы просто похихикали...на разных континентах
эт про иронию и самоиронию ,но для этого нужны некоторые подвижки мозга

а если серьезно- подобные фильмы смотреть просто западло...
есть история религии(ий ) , есть реальные исторические и религиозные памятники, и письменные и рукотворные
было бы желание познать
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: "Невинность мусульман"

#20

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а что в этом фильме, таких же тьма в интернете, чего они в нем разглядели то ?
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»