"Невинность мусульман"

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: "Невинность мусульман"

#41

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

alex46 писал(а):
А это уже не Вам решать, 1000 руб. в месяц и ее там не будет, так Вас устроит, или сразу в кусты ?
Deathman явно переборщил) за 1000 руб можно на год(а то и больше) обеспечить хостинг этого форума :) Лучше бы adsense повесил)
У меня мысль,что за "дебильные рожи" платят 1000 рублей в месяц,а не содержание ресурса стоит 1000 рублей.Если мы сбрасываемся на обслуживание,то это в корне меняет правила.Со временем или сразу встаёт вопрос,раз мы платим,то и хотим иметь некоторые права :-): и возможности влиять на его работу.Иначе любой обиженный словом,скажет,я плачу,а тут мои чувства обижают.Да и отчитываться админ будет обязан за каждую копейку перед группой форумчан.Только так это работает.Например у Навального :-):
Чуть по-другому скажу.Рожи можно убрать,но админ может другие рожи поставить.Если не поменять правила(обсудив их предварительно),то это не будет долго работать.
Последний раз редактировалось Андрей АЭС 23 сен 2012 11:37, всего редактировалось 1 раз.
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: "Невинность мусульман"

#42

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

По теме :этот фильмец, шабаш дур в ХХС- это всё монописуально, и мы все понимаем, кому и для каких целей это нужно.
То ,что офф топ : если б не сказали, я этих физиономий и продолжала б дальше не замечать :-( Я "ЗА" скинуться.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»