netBYnet качество обслуживание

Ответить
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

netBYnet качество обслуживание

#1

Непрочитанное сообщение Uropb »

Интернет компанию "NetByNet" (PUZZLE) стремится к тому, чтобы каждый Ваше контакт с нашими службами было приятным и квалифицированный, чтобы Вы получали ответы на все интересующие вопросы. Мы стараемся, чтобы наше сотрудничество было комфортным. Для этого мы выделяем 2 номера, по которым можно высказывать все свои замечания.
Ломакин Павел - Исполняющий обязанности начальника отдела строительства 89308577714
Стрекалов Сергей - Инженер отдела развития и эксплуатации сети s.strekalov@nbn-holding.ru 89207011133
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet качество обслуживание

#2

Непрочитанное сообщение Uropb »

Уважаемые жители Курчатова. Если вы оставили заявочку по действующему покрытию и с вами до сих пор не связались операторы(скорее всего из-за ошибки в номере телефона) вы можете оставить еще одну для верности...
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»