netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#181

Непрочитанное сообщение Uropb »

DeathMan писал(а):Так же я бы рекомендовал (раз уж провайдер netbybet предлагает такие ВЫСОКИЕ скорости доступа в Интернет от 7mbit/s), НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР до момента проверки скорости через ресурс http://SPEEDTEST.NET
Проверка скорости при подключении входит в обязанности монтажников...
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#182

Непрочитанное сообщение Yankse »

Uropb писал(а):НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР до момента проверки скорости через ресурс
Спасибо, посмеялся. ;;-))) Ты умеешь поднять настроение. :-)


Общие условия:
...
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «ИНЕТЭРА», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «ИНЕТЭРА». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.

Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «ИНЕТЭРА» за пределами своей сети.

Никакой провайдер не будет себя подставлять со скоростью доступа в инет. И скорость в тарифах указан до ХХ Мб/с, а не от.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#183

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Где тут написано ДО?
Изображение
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#184

Непрочитанное сообщение Uropb »

Yankse писал(а):
Uropb писал(а):НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР до момента проверки скорости через ресурс
Спасибо, посмеялся. ;;-))) Ты умеешь поднять настроение. :-)


Общие условия:
...
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «ИНЕТЭРА», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «ИНЕТЭРА». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.

Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «ИНЕТЭРА» за пределами своей сети.

Никакой провайдер не будет себя подставлять со скоростью доступа в инет. И скорость в тарифах указан до ХХ Мб/с, а не от.
:a_g_a: лучше и не скажешь
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#185

Непрочитанное сообщение Murderer »

Yankse
Может ты к ним лучше менеджером пойдёшь?))) мало того что мозги забьёшь, так клиент ещё довольный уйдёт, что он платит пару сотен за отсутствие интернета :lol:
Uropb писал(а): :a_g_a: лучше и не скажешь
ну а правда, где же в тарифах написано что до?
Или где-то мелкий почерк есть, размером с пиксель?
Общие условия:
...
Локальный трафик не тарифицируется. Скорость передачи данных в локальной сети — до 100 Мбит/с.
...
только про локальную сеть упомянуто, что ДО :du_ma_et:

Соответственно в договоре в общих условиях и в тарифах нет приставки до, значит за скорость не равную 7000(в меньшую сторону) или другим тарифным скоростям сразу жалубу катать? :pro_tiv:

То есть, вы с лёгкостью можете обрезать скорость в десятки раз и сослаться на это условие?
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «ИНЕТЭРА», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «ИНЕТЭРА». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «ИНЕТЭРА» за пределами своей сети.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#186

Непрочитанное сообщение Uropb »

Другие провайдеры называют "до ХХ мбсек",а мы пишем(расшифровываем)...
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «ИНЕТЭРА», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «ИНЕТЭРА». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «ИНЕТЭРА» за пределами своей сети.
Из выше сказанного следует что мы даем свою скорость, но скорость не только от нас зависит...
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Lesav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:12

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#187

Непрочитанное сообщение Lesav »

Слышал нелестные отзывы о Puzzle со стороны пользователей г. Курска. Вы немогли бы рассказать почему ?
Отсюда у меня родился вопрос: Оборудование, которое вы устанавливаете в г.Курчатове не будет подвержено таким явлениям?
Или это то оборудование, которое снято с отказавшихся от Ваших услуг пользователей в Курске?
Яндекс карты: Космонавтов 22

QOR

Изображение
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#188

Непрочитанное сообщение Uropb »

Нет конечно же. На Курчатов ставится исключительно новое оборудование.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#189

Непрочитанное сообщение Stalker »

кстати, по поводу скоростей. Уже прошло то время, когда "скорость интернета" зависела от провайдера. Вот например у меня на домолинке 5мбит, и что? С каких-нибудь сайтов вроде "зайцев нет" скачиваю со скоростью 1-2 мбит/с, а в торрентах, при достаточном количестве сидов - все 5мбит. Но в тех же торрентах, когда сидов мало - вообще может быть 10-50кбит/с. То есть DeathMan правильно сказал - надо измерять до спидтеста скорость, он покажет действительно относительно точный результат.
Можно вообще на пальцах объяснить:
1. Провайдер вам дает трубу для пива, диаметром 8см
2. Вы подключаетесь к серверу(бочке с пивом), как например спидтест.нет, который может вам выдать пиво по трубе хоть в 1м диаметром, но получать вы будете только свои 8см
3. Вы подключаете свою трубу к сайту, которые может раздавать пиво только трубам диаметром 1см, в итоге - вы и будете получать всего 1см.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#190

Непрочитанное сообщение Yankse »

Doza46 писал(а):....ребята дайте людям работать.
Из 3-х существующих у нас в городе провайдеров (опсосы не в счет) это первый, чей представитель у нас появился на форуме. Да еще даже на вопросы отвечает. Вот народ и оголодал по общению с космосом. :-)
И это еще цветочки. Ягодки будут потом, когда начнутся технические проблемы у провайдера (куда ж без них, ничего вечного нет). :-)
Как метали лучи ненависти в ТВКаКу и Домолинк, так же будут метать лучи и в сторону netBYnet. Недовольные всегда были и будут.
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#191

Непрочитанное сообщение lega-ga »

ну где первый отзыв.....кому уже повезло.. :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#192

Непрочитанное сообщение sasha »

Недовольные тогда когда не работает,а если работает что возмущаться, :-):
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#193

Непрочитанное сообщение Murderer »

lega-ga писал(а):ну где первый отзыв.....кому уже повезло.. :-):
;;-))) видимо не могут в интернет выйти xDD :-D
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#194

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Yankse писал(а):
Doza46 писал(а):....ребята дайте людям работать.
Из 3-х существующих у нас в городе провайдеров (опсосы не в счет) это первый, чей представитель у нас появился на форуме. Да еще даже на вопросы отвечает. Вот народ и оголодал по общению с космосом. :-)
И это еще цветочки. Ягодки будут потом, когда начнутся технические проблемы у провайдера (куда ж без них, ничего вечного нет). :-)
Как метали лучи ненависти в ТВКаКу и Домолинк, так же будут метать лучи и в сторону netBYnet. Недовольные всегда были и будут.
Хорошо,что netBYnet понимает,что с клиентами надо общаться.Технические проблемы можно пережить,а вот с наплевательским отношением мириться сложнее.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#195

Непрочитанное сообщение Uropb »

Первые абоненты были выбраны по географическому принципы(в готовых домах). Видимо они не активные форумчане... Потерпите немного и до конца месяца будет в покрытии весь третий микрорайон, а там и отзывы будут.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#196

Непрочитанное сообщение sasha »

Я предлагал начните с 6-го мик-на,там форумчан хватит :-): + на километр оптоволокна ,денежная отдача намного выше.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#197

Непрочитанное сообщение Murderer »

sasha писал(а):Я предлагал начните с 6-го мик-на,там форумчан хватит :-): + на километр оптоволокна ,денежная отдача намного выше.
эх как не печально, но нам пол года ещё ждать и перебиваться мелкими скоростями(
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#198

Непрочитанное сообщение Uropb »

Тестовый режим работы оборудования в г. Курчатове Заканчивается 10.11.11.
С 11.11.11 мы начинаем официальное подключение всех абонентов которые проживают по Адресам г. Курчатова сданным в эксплуатацию официально в Роскомнадзор.
Вся информация по домам готовым к подключению абонентов будет сообщена позднее :)
Последний раз редактировалось Uropb 03 ноя 2011 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#199

Непрочитанное сообщение oldustas »

Uropb писал(а):Тестовый режим подключения в г. Курчатове Заканчивается 10.11.11.
С 11.11.11 мы начинаем официальное подключение всех, всех, всех!!!
Т.е.? А к примеру Садовая 43?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#200

Непрочитанное сообщение Uropb »

я имел ввиду тех абонентов, дома которых готовы...т.е. сданы официально в эксплуатацию по городу Курчатову.
Все сроки сдачи по разным микрорайонам Курчатова - разные, микрорайон Жилсервис - ориентир сдачи в Роскомнадзор по Курской области середина ноября..:)
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»