"Революция" через соц-сети в Беларуси

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

"Революция" через соц-сети в Беларуси

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]MFzZWRY16No[/tube]
Но на мой взгляд, оппозиция тут не при чем, как сказал ведущий, т.к. это уже сам народ вышел, ибо действительно, у них жизнь становится всё хуже и хуже... :(
На 22 июня намечена следующая. Кто желает просто морально поддержать народ РБ - присоединяйтесь и оповестите своих друзей по контакту: http://vkontakte.ru/event27324643

Основную группу пока заблокировали, поэтому вся информация в этой: http://vkontakte.ru/futuremovment
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

А вот ответ Лукашенко на эти и подобные недовольства народа, суть начинается с 1.15мин от начала ролика
[tube]1abuW_W8Lg0[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#3

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]LTrNowC2_Sc[/tube]
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#5

Непрочитанное сообщение viur1 »

ибо действительно, у них жизнь становится всё хуже и хуже...
А у нас ситуация в стране всё лучше и лучше? :x
Как мы выходим на улицу и ОМОН дубасит людей это ничего, а как у Белорусов давай по всем телеканалам зудеть!
У нас было столько маршев несогласных просто жуть и нам по ящику это не показывают, их разгоняют ещё хлеще.
Вот посмотри СТАЛКЕР у нас всё намного хуже!!!!!!! :-D
[rutube][/rutube]

[rutube][/rutube]
посмотри и говори где жить тяжелее
[rutube][/rutube]

[rutube][/rutube]
Последнее особенно посмотри, а потом можно и Белоруссию обсуждать...
На 22 июня намечена следующая. Кто желает просто морально поддержать народ РБ - присоединяйтесь и оповестите своих друзей по контакту:
А наших активистов поддерживать не надо?Вначале давайте разгребём собственное дерьмо!
Последний раз редактировалось viur1 17 июн 2011 17:29, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#6

Непрочитанное сообщение Stalker »

Виур, открою тебе маленький секрет :) Чем меньше государство, тем легче в нём всё менять (Афганистан не считается, там деньги на наркоте делают все государства мира), поэтому сначала поможем белорусам, (так сказать поставим у них "нашего" президента, как на Украине сделали), потом возьмемся за Грузию, потом за Казахстан и т.д. Ну, а когда уже вернем все республики себе обратно(которые сша откусили во времена 90-х), то потом уже и будем думать о всей России.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Молчаливая революция в РБ

#7

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

Лучше у нас или хуже - сравнить не могу (не был там), но по рассказам знакомых дороги там не чета нашим (гораздо лучше). Где наш автозавод ЗИЛ? А у них да сих пор мы покупаем трактора, автобусы, грузовики. Если берёшь тушёнку из Белоруссии - всегда уверен, что там мясо, без примесей сои, а нашу и брать не хочется. Лукашенко не дал разграбить экономику. С другой стороны с инакомыслящими поступает как в сталинские времена.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ

#9

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а):Виур, открою тебе маленький секрет :) Чем меньше государство, тем легче в нём всё менять (Афганистан не считается, там деньги на наркоте делают все государства мира), поэтому сначала поможем белорусам,
Иж ты, разбежалсо)
... вам, а не Белоруссию)
Stalker писал(а):(так сказать поставим у них "нашего" президента, как на Украине сделали),
А чем это он такой наш? Что он там такого реально сделал?)
Stalker писал(а):потом возьмемся за Грузию, потом за Казахстан и т.д. Ну, а когда уже вернем все республики себе обратно(которые сша откусили во времена 90-х), то потом уже и будем думать о всей России.
Ага, лапки у вас коротки) Фантазеры) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#10

Непрочитанное сообщение elvineo »

Лучше у нас или хуже - сравнить не могу (не был там), но по рассказам знакомых дороги там не чета нашим (гораздо лучше). Где наш автозавод ЗИЛ? А у них да сих пор мы покупаем трактора, автобусы, грузовики. Если берёшь тушёнку из Белоруссии - всегда уверен, что там мясо, без примесей сои, а нашу и брать не хочется. Лукашенко не дал разграбить экономику. С другой стороны с инакомыслящими поступает как в сталинские времена.
Поддержу, у нас не лучше ситуация - а даже хуже...
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ

#11

Непрочитанное сообщение Nick »

elvineo писал(а):Поддержу, у нас не лучше ситуация - а даже хуже...
+100500
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#12

Непрочитанное сообщение Stalker »

Нашел документальный фильм, в котором показаны различные нарезки: съемки разных телеканалов, - как было на самом деле, и как освещали события белорусские сми.
Часть первая
[tube]WzEqqtYiZ3A[/tube]
Вторая часть
[tube]lMM4pBaZ3r8[/tube]
Третья часть
[tube]Iiw6HQkKEtk[/tube]
Четвёртая часть
[tube]pVRovatrO10[/tube]
Пятая часть
[tube]OIZN_Ht0D5o[/tube]
Ссылка на рутрекер
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Молчаливая революция в РБ

#13

Непрочитанное сообщение ViPo »

Не хочу ничего говорить про взаимоотношения Лукашенко А.Г. с белорусским народом, это их сугубо межличностное дело и лезть в него нам, россиянам, не более нужно чем обсуждать взаимоотношения супругов в соседней квартире. Но вот позиция руководства Белоруссии в отношении "союзного государства" вызывает некоторые вопросы и больше всего, на мой взгляд, походит на позицию флюгера - нужны дешёвые энергоресурсы, которые затем можно перепродать в Европу или кредиты, или ещё что - так мы братья-славяне и друзья навеки. Стоит потребовать ответные шаги - признание Абхазии и Осетии например, так сразу же вспоминается что Белоруссия - это оказывается независимое государство. Другими словами получается слишком уж однобокая "братская любовь".
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Молчаливая революция в РБ

#14

Непрочитанное сообщение ViPo »

АВС писал(а):Где наш автозавод ЗИЛ? А у них да сих пор мы покупаем трактора, автобусы, грузовики.
Хотите сказать что в России из автозаводов есть (то есть был) только ЗиЛ? И тракторов, автобусов и грузовиков у нас не производятся?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ

#15

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):Хотите сказать что в России из автозаводов есть (то есть был) только ЗиЛ? И тракторов, автобусов и грузовиков у нас не производятся?
Пока - производятся. Пока.
Может быть вы желаете сравнить Белоруссию и Россию по разным показателям?
Так это запросто. Только уверяю вас - это сравнение будет совсем не в пользу РФ.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#16

Непрочитанное сообщение Stalker »

http://vk.com/event27845790 белорусы, которые находятся в России так же 22-го июня собираются, в Москве, у посольства Белоруссии.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Молчаливая революция в РБ

#17

Непрочитанное сообщение ViPo »

Nick писал(а):Пока - производятся. Пока.
Сколько же злорадства, можно подумать вы этого просто жаждете.
Nick писал(а):Может быть вы желаете сравнить Белоруссию и Россию по разным показателям?
Так это запросто. Только уверяю вас - это сравнение будет совсем не в пользу РФ.
Смысл сравнивать? На вкус и цвет... Если вам нравится Белоруссия - езжайте туда, живите и будьте счастливы. Мне же и здесь неплохо.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Молчаливая революция в РБ

#18

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):Так это запросто. Только уверяю вас - это сравнение будет совсем не в пользу РФ.
А можно я послушаю?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Молчаливая революция в РБ

#19

Непрочитанное сообщение Nick »

ViPo писал(а):Сколько же злорадства, можно подумать вы этого просто жаждете.
Не надо мне ничего приписывать. Просто констатация факта.
ViPo писал(а):Смысл сравнивать? На вкус и цвет... Если вам нравится Белоруссия - езжайте туда, живите и будьте счастливы. Мне же и здесь неплохо.
Обычно страны сравнивают по различным показателям, чтобы понять - как эти страны развиваются.
Никаких "на вкус и цвет". Это вполне стандартные показатели.
Хотя, конечно, жизнь в Белоруссии и России - разная.
И нет, хотя я и бываю в Белоруссии - переезжать я не собираюсь - у меня здесь много дел и планов.
Yankse писал(а):А можно я послушаю?
Да, пожалуйста.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ

#20

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»