МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#281

Непрочитанное сообщение старый »

куя себе они тебе мозги промыли и халявой засрали.

кто продул больше?
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#282

Непрочитанное сообщение Gazda »

старый писал(а):куя себе они тебе мозги промыли и халявой засрали.

кто продул больше?
Кто, Муратов будучи депутатом Курчатовской городской думы и членом Единой России O:-) . Как было не поверить? :bra_vo:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#283

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да ладно... Все прекрасно все понимали... Но... Надеялись оказаться умнее других и вовремя соскочить... Не у всех получилось... Это - правда! Горькая, но правда...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#284

Непрочитанное сообщение Gazda »

Бывалый писал(а):Да ладно... Все прекрасно все понимали... Но... Надеялись оказаться умнее других и вовремя соскочить... Не у всех получилось... Это - правда! Горькая, но правда...
Согласен!!! +
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#285

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Gazda писал(а):
старый писал(а):куя себе они тебе мозги промыли и халявой засрали.

кто продул больше?
Кто, Муратов будучи депутатом Курчатовской городской думы и членом Единой России O:-) . Как было не поверить? :bra_vo:
Кстати, лёгкий инсайд для тех, кто думает, что он мучается в застенках индийских тюрем. Алексей приехал и вчера уже был в Курчатове.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#286

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Gazda писал(а):
Alex_Turba писал(а):В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.

Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых сообщений, так как стал участником системы уже в МММ-2012. Я думаю, многим будет интересно, как ярый "антиМММщик" Gazda объяснит приведённую цитату из начала темы?
Gazda писал(а):Я простой участник! Регистрация бесплатна , за то, что вы зарегистрировались вы сможете снять через 14 дней 20$ , никаких вложений вы в дальнейшем можете не делать, снять 20$ и всё забыть о Мавроди.
В личке могу объяснить, что да как.
Интересна сама психология, как люди решают сменить позицию топовых агитаторов самого начала МММ-2011 на позицию совестливых праведников. Наверное, хочется более тёплый окоп занять.

Дети, давайте позовём Деда Мороза!

Alex_Turba согласен,был косяк такой!
В эйфории получив первую и последнюю прибыль, поверив в МММ 2011 (ещё до второго краха) решил пригласить людей, в это время только ленивый не играл в МММ. Но я поплатился за это "рублём" и СЛАВА БОГУ, что никого из моих знакомых и родственников и вообще никого я не привлёк к этому !!!
Alex_Turba писал(а):Если у вас проблемы — обращайтесь. Оплачу вам психотерапевта :FLAG_OF_TRUCE:
Alex_Turba благодарю! Я согласен! Давай организуем мне курсы психотерапевта, я думаю товарищи с форума поддержат.
Заметь ты сам предложил, когда готов платить или снова пустые слова?
Весь курс готов афишировать на форуме в специальной ветке.
Конкретные факты, подтверждающие, что я когда-то объявлял голодовку в обмен на психотерапевта . Раз уж речь зашла о пустых словах. Да, старичок? :mi_ga_et:
70000 руб. :sh_ok:
Кстати, конкретно по вкладам у меня такой же минус, если вам от этого будет легче. Может быть, чуть поменьше, на 3-5 тысяч.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#287

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

первые жертвы-"МММ кашкай" спалили.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#288

Непрочитанное сообщение старый »

машины закончатся....десятники начнутся, потом выше... :-)
serega1980
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2013 10:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#289

Непрочитанное сообщение serega1980 »

Сарказм тут не уместен....каждый может оказаться на таком месте...... А систему МММ нужно понять прежде чем тут голословные слова писать. Простой народ живёт в жопе, только одни понимают что нас убивают англосаксы, а другие(недалёкие) только и занимаются что пишут ересть.... глаза открыть нужно и понять, что Пантилеич борется с ЗАПАДОМ, долларом и вообще с несправедливой финансовой системой.....
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#290

Непрочитанное сообщение Бывалый »

В МММ вступают либо законченные прохиндеи, либо "лохи" по жизни... И те и другие - любители "халявы", т.е. желающие получиить все и сразу... Получают... Но, единицы... Остальные - в ж..., причем глубокой... Глубина зависит от степени природной жадности и глупости человека... По-любому, лично мне их не жалко... Мне жалко их семьи и, особенно, их детей... Ибо тупость и жадность их родителей отражается на материальном положении их детей...
Вот только нее нужно прикрывать аферу с очередной "пирамидой" красивыми словами про борьбу с Западом, с несправедливой финансовой системой...
А по "Пантелеичу" давно тюрьма плачет... Но, видимо, он с кем-то хорошо делится, что его не трогают...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#291

Непрочитанное сообщение Мастер »

В МММ вступают либо законченные прохиндеи, либо "лохи" по жизни... И те и другие - любители "халявы", т.е. желающие получиить все и сразу...
:men: Не знаю. Себя не считаю ни тем ни другим. Чтобы узнать систему изнутри вступил, положил 2000 рублей. Пока впечатление, что это вроде кассы взаимопомощи. Там деньги просто так не положишь, некуда. Просто даешь объявление, что готов оказать помощь в сумме ..., подал и ждешь пока кто нибудь не попросит помощи. Он попросит и сообщит свои платежные реквизиты. На оказание помощи (перечисление денег) установлен определенный срок и платеж отслеживается.
Я перевел 2000 с карты на карту. С получателем платежа я общался по сотовому и по почте в личном кабинете участника МММ. Через 3 дня деньги были получены и он подтвердил получение денег. С этого момента на мои деньги начали капать проценты. Еще получил бонус 20 долларов. По истечении месяца могу запросит помощь, и получить назад деньги с процентами и бонусом, но наверное при наличии участников МММ готовых эту помощь оказать. Пока как то так. Да и еще у Мавро ( это у них такая валюта) свой курс в рублях. А вообще то там надо как на бирже постоянно следить за котировками Мавро и проверять наличие желающих их продать. :de_vil:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#292

Непрочитанное сообщение LeXXX »

serega1980 писал(а):Пантилеич борется с ЗАПАДОМ, долларом и вообще с несправедливой финансовой системой.....
Только кидает он не запад, а участников программы. История повторяется раз за разом, но все равно у тех кто вкладывается надежда - вдруг мне повезет.
serega1980
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2013 10:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#293

Непрочитанное сообщение serega1980 »

Люди начните менять себя и вы увидите как остальные меняются вокруг......не завидуйте.... Изучайте " ВЕДЫ" и всё у Вас получится..... Мы Меняем Мир - не забывайте об этом..... Финансовый апокалипсис неизбежен...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#294

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Как-то у Вас интересно получается: для людей слоган - меняйтесь сами, а для себя любимых - Мы Меняем Мир.
Или этому Ваши индуистские " ВЕДЫ" учат? :sh_ok:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#295

Непрочитанное сообщение АВС »

Завлекуха в МММ пошла по новому кругу?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#296

Непрочитанное сообщение LeXXX »

serega1980 писал(а):Люди начните менять себя и вы увидите как остальные меняются вокруг......не завидуйте.... Изучайте " ВЕДЫ" и всё у Вас получится..... Мы Меняем Мир - не забывайте об этом..... Финансовый апокалипсис неизбежен...
Вроде осень закончилась, а обострение продолжается :-) . Или у них круглогодично?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#297

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Это - состояние души... А по-научному - патология...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#298

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Хреново когда в башке апокалипсис :-)
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#299

Непрочитанное сообщение water »

Недавно муратова встречал,вроде довольный всем. И друга его встретил тарана, работает в такси водителем.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»