Новосибирский депутат-единоросс призвал к смене руководства

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Новосибирский депутат-единоросс призвал к смене руководства

#1

Непрочитанное сообщение Nick »

22 сентября в ходе внеочередной сессии Новосибирского областного Совета депутатов, посвященной наделению Василия Юрченко полномочиями главы региона, депутат-единоросс Анатолий Илютенко призвал к смене политического руководства партии «Единая Россия». По его словам, нынешние начальники «доработалось» до того, что даже члены партии власти на предстоящих выборах будут голосовать за кого угодно, только не за «Единую Россию».
«Уважаемый Василий Алексеевич (Юрченко – прим.)! Я прекрасно знаю обстановку в большинстве местных партийных организаций. Члены партии «Единая Россия» открыто заявляют, что 10-го октября они пойдут на избирательный участок, но будут голосовать за любую другую партию, но только не за «Единую Россию». Как можно было доработаться до такого состояния, что огромное количество членов партии открыто заявляют о своей позиции?»- обратился он к собравшимся.
«Я хочу заявить, что в связи с позицией огромной массы членов партии «Единая Россия», которые выступают открыто, с 25 сентября мы приступаем к сбору подписей в соответствии с Уставом партии «Единая Россия», пункт 13.7.2, о проведении внеочередной конференции о смене политического руководства партии «Единая Россия». Также я заявляю, что одновременно с этим сбором подписей мы будем проводить работу по созданию всероссийской общественной организации…»,- заявил Анатолий Илютенко.
Договорить депутату не дали: под крики собравшихся ему отключили микрофон. «Вы не то говорите!»,- заметил кто-то из коллег Илютенко.
http://morozovstan.blogspot.com/2010/09/blog-post.html

Запись

[tube]RYIBxdg-CMo[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
46ghost
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2017 19:45

Новосибирский депутат-единоросс призвал к смене руководства

#2

Непрочитанное сообщение 46ghost »

А видео удалили, американский Ютуб (полностью находится в США) удалил видео с критикой едра, очевидно, что власть США любит едро, раз это удалил.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»