Губернаторов разделили по эффективности

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Губернаторов разделили по эффективности

#2

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Губернатор Марий Эл пригрозил перекопать дороги перед выборами

Леонид Маркелов, временно исполняющий обязанности губернатора республики Марий Эл в России, пригрозил перекопать дороги жителям республики перед выборами, которые пройдут 13 сентября 2015 года.
"Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать", - сказал жителям Маркелов и удалился с места встречи

[tube]YoeaQlstEhk[/tube]

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
А впрочем, чему тут удивляться? После его ответов 2-х годичной давности.

Камеди клаб со своими шутками просто блекнут на фоне ответов этого главы республики.

[tube]eLEGDUN-35o[/tube]

P.S. Причём, этот человек занимает пост главы республики аж с 2001 года и занимает 54-ю строчку в рейтинге губернаторов.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Губернаторов разделили по эффективности

#3

Непрочитанное сообщение zelenina »

Еще и главе той администрации по башке настучит, что "не тех людей" на встречу привел! Эх!... :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Губернаторов разделили по эффективности

#4

Непрочитанное сообщение Dani »

Там в столице республики, Йошкар-Оле, дорог-то нет, одни ямы с колдобинами, что уже о районах говорить... Напугал... Хотя, конечно, редкий образец.... Церкви строит, кремль себе около дома, видно, чтобы на Москву похоже было, а вот остальное ему не надо.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Губернаторов разделили по эффективности

#5

Непрочитанное сообщение старый »

рейтинг то сравнительный....у других видимо и того херовее дела обстоят
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Губернаторов разделили по эффективности

#6

Непрочитанное сообщение старый »

Dani писал(а): дорог-то нет, одни ямы что уже о районах говорить...
в районах ещё хуже
В среду возобновилась поисково-спасательная операция в приморском городе Артем, где в воскресенье пропал мужчина. Предположительно, он упал в 15-метровую яму, которая образовалась в результате провала грунта. За несколько дней размер воронки ещё увеличился. К месту происшествия стянута дополнительная тяжелая техника, идет откачка воды.
http://www.tvc.ru/news/show/id/76110/ph ... /180223#sl
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Губернаторов разделили по эффективности

#7

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Dani писал(а): Хотя, конечно, редкий образец....

«Обстановка в республике крайне напряженная, — писала Галина Старовойтова, в то время депутат Госдумы РФ. — Сторонники Маркелова ездят по деревням и угрожают сжечь деревню, если она проголосует против него»...

За пятнадцать маркеловских лет в Марий Эл произошло многое. Что-то — вполне в духе девяностых, вроде изгнания из республиканских типографий пятнадцати изданий вольнолюбивого толка. Другие события привлекли внимание Европарламента, в 2005 году принявшего резолюцию «О нарушениях прав человека и демократии в Республике Марий Эл Российской Федерации». Там, помимо прочего, констатировалось: «Правительство Марий Эл угрожает закрыть школы в тех областях, где большинство голосов на президентских выборах было подано за оппозиционного кандидата, и принудило около десятка директоров школ в этих областях подать заявления об уходе с работы..."
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»