Ванга о США и Обаме

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Ванга о США и Обаме

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

"..44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. И этот президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты.." (с) Ванга.

Изображение

статья еще от 11 года: http://kp.ua/daily/120811/295565/
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Ванга о США и Обаме

#2

Непрочитанное сообщение sasha »

Легко поддаёшься зомбированию. USA большое по территории там и от жары люди маются.
https://www.google.ru/search?client=ope ... 8&oe=UTF-8
http://www.gismeteo.ru/city/daily/7190/
http://www.gismeteo.ru/city/daily/7150/
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ванга о США и Обаме

#3

Непрочитанное сообщение АВС »

Почему то предсказания работают "задним числом" - случилась трагедия в Японии - тут же отыскали, что Ванга предсказывала, затонул "Курск" - ага, Ванга предсказывала, пришёл Обама - и тут нашлись предсказания. А почему не наоборот?
Вот про Америку наконец то что то конкретное. Ну что ж, поглядим.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ванга о США и Обаме

#4

Непрочитанное сообщение АВС »

Doza46 писал(а):а что там Ванга предсказывала про нашего ЦАРЯ ВСЕЯ РУСИ Путина .
Есть и такое: - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92 ... 09644&lr=7
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Ванга о США и Обаме

#5

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Почему то предсказания работают "задним числом" - случилась трагедия в Японии - тут же отыскали, что Ванга предсказывала, затонул "Курск" - ага, Ванга предсказывала, пришёл Обама - и тут нашлись предсказания. А почему не наоборот?
Вот про Америку наконец то что то конкретное. Ну что ж, поглядим.
В 90-е годы жена мне показала статейку, в которой утверждалось, что в Америке погибнут два близнеца, а Курск уйдет под воду... Помню я целый день над ней смеялся, а потом - благополучно забыл... Вспомнил об этом даже не тогда, когда АПЛ утонула, а когда башни торгового центра рухнули... Так, что смеется тот, кто смеется последним... Другое дело, дар Ванги от Бога или от Дьявола? Вопрос, на который нет ответа... Да и спекулировать на ее имени стали направо и налево...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ванга о США и Обаме

#6

Непрочитанное сообщение АВС »

Получается, что будущее запланировано и чему быть - того не миновать?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Ванга о США и Обаме

#7

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Скажем так: будущее известно... Но, одному Господу... Он может донести его до нас... через своих пророков...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ванга о США и Обаме

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

Так я не спросил, известно или нет, я спросил, предопределено ли оно? Т.е. стоит ли упираться что то изменить в судьбе или плыть по течению? Быть или не быть, вот в чём вопрос...
"Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье..."
P.S. - вот я бы не хотел наперёд знать свою судьбу. Тогда исчезнет цель в жизни.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Ванга о США и Обаме

#9

Непрочитанное сообщение ViPo »

АВС писал(а):затонул "Курск" - ага, Ванга предсказывала
Про Курск я помню ещё в середине 90х писали, но чтобы тогда кто то про подлодку подумал, я не слышал, Так что её предсказания можно трактовать весьма широко.

P.S. На 2014 у неё интересные предсказания:
2014 год – Предсказания Ванги предрекают то, что большая часть людей будет страдать кожными болезнями (гнойники, рак кожи, вследствие химической войны, которую развяжут террористы стран ближнего востока против всего остального мира).
http://101privorot.ru/yasnovidyashhie/p ... 2012-video
Надо признать, вероятность ненулевая. Кто хочет сделать ставки?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Ванга о США и Обаме

#10

Непрочитанное сообщение spectre »

а восстание машин там не планировали? Есть у меня подозрения на сие...
Курск и близнецы не показатель... Тем более Курск имел все шансы утонуть, он же подводная лодка, как бы... А близнецы рухнули уж точно не по своей воле, и не по воле какого-нибудь господа... мало ли когда это спланировано было, и когда, и тем более кем...

Я предсказываю гибель человечества, скоро.
PS Ну человечество по своей сути так и стремится подохнуть, а "скоро" понятие относительное...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
2ndra
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014 19:51

Re: Ванга о США и Обаме

#11

Непрочитанное сообщение 2ndra »

В 85 году прошлого века кажется в газете труд, уже не помню, была статья с заголовком "Курск уйдет под воду" в ней высмеивали какую то предсказательницу Вангу, был пацаном и даже не слышал про нее. Мне тоже было смешно читать статью, как может целый город Курск с людьми уйти под воду а наша империя СССР оставаться на плаву, в той статье насмехались разными смешными версиями потопа Курска. Что то мне не весело стало вспомнив ту статью, когда действительно затонул Курск с людьми
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»