В Ростове спор о творчестве Канта привел к драке сстрельбой

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

В Ростове спор о творчестве Канта привел к драке сстрельбой

#1

Непрочитанное сообщение ShudGha »

В Ростове-на-Дону спор о творчестве Канта привел к драке со стрельбой

Один человек пострадал в результате драки со стрельбой, поводом для которой стали разногласия во взглядах на творчество Иммануила Канта, сообщает портал «Юга.ру».

По предварительным данным, молодой человек праздновал День города и на пути домой решил купить пива. Он остановился около небольшого ларька, где была большая очередь. В очереди молодой человек разговорился с мужчиной, и они начали спорить о творчестве и заслугах Канта. Решив разобраться, кто из них большой поклонник философа, молодые люди устроили драку, в ходе которой один из зачинщиков достал травматический пистолет, несколько выстрелил в своего оппонента и сбежал с места инцидента.

Позже полицейским удалось задержать подозреваемого в стрельбе, у молодого человека изъяли травматический пистолет «Оса» с разрешением на его имя. Экспертиза показала, что в поклонника Канта стреляли именно из этого пистолета. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
http://rusplt.ru/news/v-rostovenadonu-s ... elboy.html
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»