Вот такое правосудие или куда катишься - Россия...

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Вот такое правосудие или куда катишься - Россия...

#1

Непрочитанное сообщение lega-ga »

"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Вот такое правосудие или куда катишься - Россия...

#2

Непрочитанное сообщение АВС »

Прокуратура также просила засчитать спортсмену один день СИЗО за два.
С чего это вдруг?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Вот такое правосудие или куда катишься - Россия...

#4

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Что-то я запамятовал: кто у нас в высшем руководстве самбо увлекается?
Конечно, убитый был еще тот фрукт... мальчик мажор... и спровоцировал инцидент именно он... Но... Это не дает право применять против него оружие... А, именно таким и является боевое искусство, которым в совершенстве владел подсудимый...
Видимо, тут вмешалась некая могущественная сила...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Вот такое правосудие или куда катишься - Россия...

#5

Непрочитанное сообщение Myaso »

Цитата:
Хач убил студента - отсидел полтора года. А я выступил на политических дебатах и уехал на 3,5. Люблю эту страну, здесь есть правосудие!
Также лузянину дали 4 года...

Похоже что в этой стране никогда не будет нормального правосудия...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Вот такое правосудие или куда катишься - Россия...

#6

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

В Ставропольском крае бывший следователь органов внутренних дел признан виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла женщина

17 января 2013 года, 09:40

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему следователю следственного отдела ОМВД России по городу Пятигорску Валерию Копчуку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 20 мая 2012 года Копчук, управляя личным автомобилем «Volkswagen Passat» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии в городе Пятигорске, после чего скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

Приговором суда Копчуку назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год.
http://sledcom.ru/news/275599.html
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»