S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

Клубы, Open Air, Фестивали, Концерты
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да, жалко конечно что закрыли, но.. всякое бывает. Просто раньше мероприятия проводились внутри ангара, а сейчас рядом с ним. И никто не ожидал, что музыку будет слышно даже в центре Курска...
В любом случае - было классно и здорово!!
Пока размещу фотки, видео чуть позже. За качество фоток сильно не ругайте, ибо хорошо снимать ночью у меня получается только видео O:-) :oops:
Фото в скрытый текст вставлять не буду, т.к. фотки будут смотреть много незарегистрированных пользователей.
Все фотки в одном архиве можно скачать тут: http://www.sendspace.com/file/wkqje1

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

#2

Непрочитанное сообщение BobNet »

Крутой сейшен устроили Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

#3

Непрочитанное сообщение Stalker »

Итак, вот видео.

Прямые ссылки:







[tube]sitpcZTjmA0[/tube] [tube]QDg6uEJLqyo[/tube]
[tube]zDSjSYzFBDo[/tube] [tube]SNAAr1kM-mk[/tube]
[tube]TgWljZtmqvc[/tube] [tube]GI-o8ObkJKc[/tube]
[tube]X8eUX7vWkqQ[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

#4

Непрочитанное сообщение Stalker »

Более точная информация:
Евгений Genius писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ КАК ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ .
А теперь по порядку ...
В первую очередь о причинах закрытия . Переборщили со звуком !!! Местными жителями оказались БУГОР ( 2-5 км ) и ул БЕЛИНСКОГО и ДРУЖИНИНСКАЯ . За 2 часа поступило около 60 звонков в различные инстанции и дело дошло до начальника УВД . И отдел контролировавший данное мероприятие не в силах был уже что то сделать и делать тише уже было поздно . Оттягивали закрытие сколько могли ...
Провал года - это тоже номинация ! Спасибо !!!
По поводу лохотрона и заработанных нами денег - попробуйте сами сделать нечто подобное . Средняя сумма вложений 200 - 300 т.р. Все кто делали подобные мероприятия в Курске основывались только энтузиазмом и желанием дать людям что то новое . А заработать на опене в Курске практически не возможно . Вот в минус - запросто ...
Тем кто не поехал могу пожелать ТУСИТЕ ОНЛАЙН И ДАЛЬШЕ . У вас это неплохо получается !!!
У кого нет слов - лучше помолчать )))
Камни с территории убирали 2 человека 2 дня . Дело в том что грунт на территории привозной насыпной и по мере того как вы его тромбовали вылазили новые . Извините , но думаю пострадавших было немного .
Все что мы делаем основано на любви к людям и к музыке . И вместо голословных извинений мы найдем способ загладить вину перед вами .
СПАСИБО
http://vkontakte.ru/event18246944
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

#5

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ольга Печенкина писал(а):Еще раз просим прощения!!!!!

что поделать, глухие бабушки все таки услышали наши 16 кВт ))

ниче))) мы уйдем в поля ))))) начало-то какое было!!!!!!!
Dj Dan Fader писал(а):Все было ок!
..не считая ментов!! ((
Организация была на уровне.
По поводу саунда - вообще ничего говорить не буду - работали профессионалы в своих стилях - все отыграли хорошо!

Еще раз сори за трабл с милицией - в следующий раз такого не случится..
С каждым мероприятием мы растем в организации и работаем только для Вас!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: S.T.A.L.K.E.R. Back To Angar OPEN AIR фото и видео отчет

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А я вот например был ЗА МИЛИЦИЮ на таком мероприятии, потому как приехал на машине, и бросить её на произвол тех малолетних - пьяных товариСЧей не хотелось, сидел тупо в машине, пока что то не прояснится с обстановкой (потому как парковки как таковой не было, а был только железный забор и мрак) и чуваки на семёрках и девятках гребли грунт из под колёс свой hotродах, понтуясь перед малолетними девочками не менее пьяными....

P.S. Меня вот милиция не разу не затронула, потому как я был трезв и хотел просто отдохнуть !
Ответить

Вернуться в «Музыкальная жизнь»