Занятия для женщин

Спортивные мероприятия и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Катя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:31

Занятия для женщин

#1

Непрочитанное сообщение Катя »

Скажите, есть ли в городе группа по спортивным занятиям, в которую можно записаться? Аэробика или нечто подобное И если есть, то где? Кто куда ходит заниматься спортом? :gim-nast:
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Занятия для женщин

#2

Непрочитанное сообщение Дина »

Катя писал(а):Скажите, есть ли в городе группа по спортивным занятиям, в которую можно записаться? Аэробика или нечто подобное И если есть, то где? Кто куда ходит заниматься спортом? :gim-nast:
С сентября везде занятия будут начинаться, сейчас отдых.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Craig
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011 10:25

Re: Занятия для женщин

#3

Непрочитанное сообщение Craig »

Катя писал(а):Скажите, есть ли в городе группа по спортивным занятиям, в которую можно записаться? Аэробика или нечто подобное И если есть, то где? Кто куда ходит заниматься спортом? :gim-nast:
Бери кроссовки, отодвинь лень и вперед на стадион бегать, качать пресс на траве, зачем какие-то кружки? Главное желание.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:31

Re: Занятия для женщин

#4

Непрочитанное сообщение Катя »

Я могу заниматься только в группе Тогда только заметен результат и есть стремление заниматься и совершенствоваться, а одной заниматься я долго не смогу Это уже проверено
Аватара пользователя
Craig
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011 10:25

Re: Занятия для женщин

#5

Непрочитанное сообщение Craig »

Катя писал(а):Я могу заниматься только в группе Тогда только заметен результат и есть стремление заниматься и совершенствоваться, а одной заниматься я долго не смогу Это уже проверено
Согласен, одному очень тяжело со временем себя заставить, особенно зимой, в мороз выйти и бежать, но я например уже привык один бегать, конечно бывают дни когда хочется на все забить, все надоедает, ты один и даже не с кем пойти, но я тогда беру и смотрю какие-нибудь видео про спорт, например тренировки Рокки Бальбоа ) и тогда сила воли сразу поднимается или музыка включаю вдохновляющую. Вот посмотри это видео.
Все, пошел бегать. :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Занятия для женщин

#6

Непрочитанное сообщение oldustas »

Хуже женского бодибилдинга только мужская художественная гимнастика
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Занятия для женщин

#7

Непрочитанное сообщение АВС »

О-о-о! Да такую любой замуж возьмёть! :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Чучуэль *
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:08

Re: Занятия для женщин

#8

Непрочитанное сообщение Чучуэль * »

Я хожу в спорткомплекс к Валентине Кришталь уже ...-надцатый год. В этом году занятия начнутся с октября. У нее две группы: 1. быстрая - степ-аэробика. 2. поспокойней - йога, пилатес, каланетика. График выбираешь сам. 12 занятий в месяц. Если ходишь три раза в неделю - самое дешевое, два раза в неделю - подороже, можно платить за двенадцать занятий - хоть 1 раз в месяц - самое дорогое, 12 занятий выходил - плати по новой. Альтернативы в наше городе не вижу пока.
Leto1987
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2012 16:46

Re: Занятия для женщин

#9

Непрочитанное сообщение Leto1987 »

А я себе просто купила роликовые коньки rollerblade. Ножки после лета катания просто идеальные. А еще это просто классно, очень нравится. Уже половину подруг подбила
Ответить

Вернуться в «Спорт»