Поиграться захотел...

Всё что связано с ними...
Ответить
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Поиграться захотел...

#1

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Сегодня на улице вознкла тема для обсуждения. Гуляли сдетьми на избушке в 5 мкр..отвлеклисть-велосипеда нет,хорошего велосипеда,4 тысячи стоит.Оглянулись,покрутились-в 6 мкр около дома быта мелькает наша пропажа,желтенький,яркий.. Ну побежала я ... Догнала мамашу,везет сынишку своего.Я опешила от ее слов: он покататься захотел,а что я сделаю,покатались бы и отдали.Велосипед вырвала,вернула ребенку. Долго думали:мама с дурью или с хитростью?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Поиграться захотел...

#2

Непрочитанное сообщение water »

Position number two. Таких дур - просто не бывает)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Поиграться захотел...

#3

Непрочитанное сообщение старый »

надо было в нос заехать.
а по теме просто дурой прикинулась, наверняка велик хотела подрезать.
не, в нос всё таки нужно было вставить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Поиграться захотел...

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да таких ДЕБИЛЬНЫХ случаев просто полно !

Например один из них, дают 1 летнему ребенку водный пистолет где играют дети, он ходит и всех поливает, а его родители (мама и папа) в этот момент ему говорят "нельзя так делать" ну разве не маразм такое говорить одно-годному ребенку ?!

Вспомню еще, еще напишу.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Поиграться захотел...

#5

Непрочитанное сообщение старый »

курчатов - это всё таки деревня как никак ну или колхоз или совхоз...хотя наверное всё таки деревня. а в деревне всё общее :-)
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Поиграться захотел...

#6

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Подруга в "Магните "работает.Рассказывает,как дети из яиЦ пирамидки перед кассой строят.Пирамидки хрустят-фольга рвется,шоколад ломается.Мама делает удивленные глаза "Это же ребенок". А в нос хозяйка обещала заехать,Курчатов-деревня,методом дедукции из садика мамаша перла,запомнили,покараулим...
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Поиграться захотел...

#7

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Сектор-46 писал(а):Сегодня на улице вознкла тема для обсуждения. Гуляли сдетьми на избушке в 5 мкр..отвлеклисть-велосипеда нет,хорошего велосипеда,4 тысячи стоит.Оглянулись,покрутились-в 6 мкр около дома быта мелькает наша пропажа,желтенький,яркий.. Ну побежала я ... Догнала мамашу,везет сынишку своего.Я опешила от ее слов: он покататься захотел,а что я сделаю,покатались бы и отдали.Велосипед вырвала,вернула ребенку. Долго думали:мама с дурью или с хитростью?
Таким хамам не хватает зуботычины хорошей :dw:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Поиграться захотел...

#8

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Сектор-46 писал(а):Сегодня на улице вознкла тема для обсуждения. Гуляли сдетьми на избушке в 5 мкр..отвлеклисть-велосипеда нет,хорошего велосипеда,4 тысячи стоит.Оглянулись,покрутились-в 6 мкр около дома быта мелькает наша пропажа,желтенький,яркий.. Ну побежала я ... Догнала мамашу,везет сынишку своего.Я опешила от ее слов: он покататься захотел,а что я сделаю,покатались бы и отдали.Велосипед вырвала,вернула ребенку. Долго думали:мама с дурью или с хитростью?
В нос не надо давать, а вот ментов вызвать и оформить заявление о попытке кражи - это да!
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»