Хороший детский психолог (ищу)

Всё что связано с ними...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#21

Непрочитанное сообщение zelenina »

http://www.kurchatov.info/o-gorode/obya ... kurchatova
кто это не представляю, но если действительно ищут, может пригодиться. может направят к кому нужно.

а вообще всегда удивляет - сначала человек чего-то просит, а потом сваливает. чего было спрашивать?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог

#22

Непрочитанное сообщение Milashka »

zelenina писал(а):
yammi писал(а):
Сектор-46 писал(а):4-29-58 телефон,левое крыло,этаж по-моему последний
а приём платный/бесплатный??
Советую поискать ещё.Всё, естественно, зависит от проблемы по которой обращаетесь.
У меня, например, мнение очень неоднозначное об этой службе. :smu:sche_nie:
Я работаю сейчас в этой службе с октября 2013г., и пока жалоб ни у кого не было. С февраля 2014г. ко мне поставили напарницу. К кому именно вы обращались, и что вам конкретно не понравилось?
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#23

Непрочитанное сообщение Milashka »

Для тех, у кого вдруг остались вопросы: 4-29-58. Здание "Лицея №3". Если нет стационарного телефона: 8-920-734-00-92 - мой сотовый.
Личный номер в широком доступе, но строго в рабочее время. За исключением тех ситуаций, когда вы стоите на краю 9-этажки и собираетесь прыгнуть вниз без парашюта.
Почерняева Анна Викторовна (непосредственно я): с 8 до 17. Или моя напарница: Гурьева Елена Радиковна: с 9 до 18. Перерыв: с 13 до 14.
Прием по предварительной записи, но если очень нужно - приходите к 8 утра: я редко кого ставлю на это время. Можете испытать удачу позже: возможно, будет окошко, и вы попадете на прием. В 8 я всегда на месте, если не запланировано никаких комиссий, конференций или интервью.
Если на двери висит табличка: "не беспокоить" - лучше не входить: буду ругаться. Ждите очереди.
Создавала уже подобную тему. Дело в том, что люди мало знают, кто такой психолог, и какие они бывают. Принимаю и платно, и бесплатно - в зависимости от случая. Могу выехать на дом с осмотром или занятиями - по устному договору.
По образованию я - медицинский психолог, нейропсихолог, патопсихолог, детский, взрослый и как вы там еще называете (не хвастаюсь, позвоните - проверите), но сотрудничаю не только с отделом по соц.защите, опеке и попечительству, мед. структурами, но и школами, легко могу позвонить и выяснить ситуацию там - через тех же психологов, соц.педагогов и даже директора при необходимости. Информацию о том, что вы мне рассказываете на консультации, могу разгласить только если приходит запрос из суда (вы что-то натворили или касательно вас кто-то натворил), либо эта информация угрожает жизни/здоровью вашему или другого человека. Кстати, родители, которые делят детей при разводе, часто обращаются, чтобы выиграть в суде. Остальное - по телефону.
Моя коллега является педагогом-психологом по образованию, как и остальные психологи у нас в городе, та же Космалюк, на месте которой я сейчас и работаю, поэтому их компетенция ограничена в основном рамками школы, а психотерапией им заниматься запрещено. К тому же психологи в образовательных учреждениях работают обычно групповыми методами, и лично вашему ребенку времени может не хватить.
В "Службе практической психологии" работа в основном индивидуальная, но групповая тоже присутствует. Основное, что могу:
- психопрофилактика отклонений, нарушений от нормы, зависимостей и психосоматических заболеваний различного рода;
- психоконсультирование;
- психодиагностика;
- психокоррекция всех сфер психики и восстановлении их отдельных компонентов;
- индивидуальная и групповая психотерапия деформации в социальном, психологическом и психосоматическом здоровье детей от 0 до 18 лет и взрослых от 18 лет;
- профориентация ;
- работа с одаренными детьми,;
- повышение психологической культуры в обществе в виде обеспечения общеобразовательных учреждений города учебно-методическим материалом;
- проведение разнообразных семинаров, конкурсов, акций;
- участие в международных конференциях и мастер-классах.
В рамках своей компетенции я использую следующие виды психотерапии:
- игротерапия;
- сказкотерапия;
- Гештальт-терапия;
- арт-терапия;
- песочная терапия;
- поведенческая терапия;
- психодрама;
- символдрама;
- игровая коррекция поведения;
- занятия, направленные на развитие личностного роста;
- сеансы саморегуляции, релаксации;
- НЛП;
- рациональная психотерапия и многие другие.
Могу показать диплом, грамоты, сертификаты при необходимости.
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог

#24

Непрочитанное сообщение zelenina »

Milashka писал(а):Я работаю сейчас в этой службе с октября 2013г., и пока жалоб ни у кого не было. С февраля 2014г. ко мне поставили напарницу. К кому именно вы обращались, и что вам конкретно не понравилось?
Анна Викторовна, перед тем как задать вопрос, не стоило ли глянуть на дату моей реплики?!
Два с половиной года. И явно ДО вашего появления там.
Для меня странно, что вы так невнимательны. На вашем поприще это значит многое.
Больше того - и по настоящий день я считаю, что в городе отсутствуют опытные квалифицированные специалисты в области детской психологии.

Я не отговариваю обращаться к вам, но:
лучше не входить: буду ругаться.- психолог не должен ругаться, он должен донести, что войдя, человек прервет рабочий процесс.
Принимаю и платно- с 8 до 17, в рабочее время?!
легко могу позвонить и выяснить ситуацию там - можете, но только с согласия клиентов.

Как вы представляете себе жалобу на работу психолога?!

Ну в общем, либо корректируйте свое объявление, либо уточните, что это юмор, либо....каждый сам для себя решит. :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#25

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Есть хороший психолог в Управлении строительством )
R3WAH
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#26

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ну вот зачем писать, если не знаешь? Там давно ее нет. Теперь это в 3 лицее.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог

#27

Непрочитанное сообщение Milashka »

zelenina писал(а):Анна Викторовна, перед тем как задать вопрос, не стоило ли глянуть на дату моей реплики?!
Два с половиной года. И явно ДО вашего появления там.
Я намеренно проигнорировала дату, дабы не создавать новую тему. До сих пор многие, как оказалось, не знают, что в городе есть "Служба практической психологии". Рекламой я не занимаюсь, просто практика показывает, что помощь людям необходима. Именно вашу цитату взяла за основу, т.к. она мне показалась негативно окрашенной. Насколько я понимаю, вы ко мне не обращались, и судить об уровне подготовки и работы всех специалистов города на сегодняшний день с вашей стороны некорректно. Честно говоря, не ожидала, что вы так оперативно отреагируете, но это хорошо.
zelenina писал(а):Для меня странно, что вы так невнимательны. На вашем поприще это значит многое.
Больше того - и по настоящий день я считаю, что в городе отсутствуют опытные квалифицированные специалисты в области детской психологии.
Считаю, что каждый должен заниматься своим поприщем. Проведя проекцию, я бы не стала советовать строителю, как класть кирпич и пр. Невнимательный психолог - бездарность, соглашусь с вами на все 100. Очень интересна основа вашего рассуждения о том, что в городе нет достойных специалистов и вообще критерии, по которым вы их классифицируете. Какие могут быть ко мне у вас жалобы или претензии, если мы не знакомы?
Вы, вероятно, либо обращались к неграмотному психологу, либо читали подобную литературу, либо кто-то вам рассказал о некоторых моментах и т.д., - это заметно по построению ваших фраз, эрудиции и пр.
zelenina писал(а):Я не отговариваю обращаться к вам, но:
лучше не входить: буду ругаться.- психолог не должен ругаться, он должен донести, что войдя, человек прервет рабочий процесс.
Принимаю и платно- с 8 до 17, в рабочее время?!
Насчет "ругаться" - естественно, юмор, а платно я занимаюсь только в нерабочее время.
zelenina писал(а):легко могу позвонить и выяснить ситуацию там - можете, но только с согласия клиентов.
Как вы представляете себе жалобу на работу психолога?!
Ну в общем, либо корректируйте свое объявление, либо уточните, что это юмор, либо....каждый сам для себя решит. :-)
Однако в ваших словах много дезинформации: существует большой набор исключений, и каждую ситуацию описывать нет времени. Кроме того, у меня есть не только клиенты, но и пациенты. Поэтому позволю себе напомнить вам, что грамотный специалист знает свои обязанности лучше, чем обязанности второстепенной для него или просто интересной, но незнакомой специальности, поэтому пусть каждый занимается своим делом.
Если вам необходима консультация, то мои контакты у вас есть. Я желаю вам хорошего настроения :-):
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#28

Непрочитанное сообщение zelenina »

Milashka писал(а):Я намеренно проигнорировала дату, дабы не создавать новую тему.
Это вы так выкрутились? У вас была своя - Служба практической психологии :-):
Milashka писал(а):Вы, вероятно, либо обращались к неграмотному психологу, либо читали подобную литературу, либо кто-то вам рассказал о некоторых моментах и т.д., - это заметно по построению ваших фраз, эрудиции и пр.
Не стройте обо мне предположений. :-):
Да, у вас лично на консультации я не была. И советов по проф.деятельности тут не давала, только мнение обывателя. Но с чего вы решили, что ваша специальность мне не знакома?
В силу некоторых обстоятельств, знаю и вас лично достаточно, и об уроне психологов в городе, чтобы делать выводы для себя.
Milashka писал(а):Однако в ваших словах много дезинформации
Это не в моих правилах. Докажите.
И все-таки не игнорируйте вопрос - как вы представляете себе жалобу на работу психолога?
P.S. В теме где ищут хорошего детского психолога начали обсуждение вашей деятельности. Достаточно было дать ФИО и номер телефона. :ne_vi_del:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#29

Непрочитанное сообщение Milashka »

Уважаемая zelenina, вы сами захотели обсуждать мою деятельность, что я предлагаю прекратить, по поводу выкрутасов - я не уж на сковороде, и вы не можете меня знать лично, т.к. мы лично не общались никогда, поэтому с подобными вопросами - по вышеуказанным телефонам исключительно в рабочее время. Письменных консультаций, в т.ч. и профессиональных, я не оказываю. При желании можете посетить мои семинары, конференции, тренинги, предварительно записавшись.
Что делать, достаточно ли этого в моей работе, я буду решать сама. Насколько мне известно, вы имеете вторичное отношение к психологии.
Вы в силу своих вымышленных фактов считаете меня и моих коллег лжеспециалистами, посылаете людей только в Курск, это ваше право.
И люди могут послушать вашего совета и поехать, это их право.
Но, к сожалению, очень много случаев, когда именно так и происходит, а после, спустя время, отчаянные мамы и папы приходят и просят хоть что-ниб. сделать со своими чадами, уже когда все запущено, и тогда процент эффективности значительно снижается, а результатов психокоррекции ждать приходится длительное время. К вашему сведению, в Курске очень мало хороших специалистов, я работала с ними.
Рада, что вы так внимательны к моей персоне, что даже тему мою нашли, впечатляет ваше рвение и познания ПК :-):
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#30

Непрочитанное сообщение zelenina »

:sh_ok:
Да не врите вы так нагло - люди же читают!
Вы подняли тему, в которой никто не писал два года, с вопросом ко мне лично.
Пропустили эту фразу:
zelenina писал(а):Я не отговариваю обращаться к вам,
Обвинили меня в дезинформации и на конкретный вопрос, заданный два раза, не ответили.
Дискредитируете себя сознательно?
Если будете почаще заходить сюда, то поймете, что я внимательна ко многим темам на этом форуме, а не выборочно к каким-то персонам.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#31

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Milashka писал(а): но и школами, легко могу позвонить и выяснить ситуацию там - через тех же психологов, соц.педагогов и даже директора при необходимости.
Ситуацию "Там" адекватно никто не обьяснит,сталкивалась.Обычно начинают копаться в семье,"хороший ребенок из хорошей семьи"-папа начальник на станции,мама тоже где-нибудь время проводит.Он не может быть плохим априори.Моему светит тюрьма,потому что папа умер и на разборки пришел дедушка,маме некогда,у нее грудничок,да и вообще она занимается своей новой жизнью. Интересно,откуда такие домыслы у педагогов и завуча,они ведь тоже в какой-то мере психологи.Слава богу,ребенок записал на мобильный все реплики (нецензурные)других детей в свою сторону,только так отмылся.
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#32

Непрочитанное сообщение Milashka »

Сектор-46 писал(а):
Milashka писал(а): но и школами, легко могу позвонить и выяснить ситуацию там - через тех же психологов, соц.педагогов и даже директора при необходимости.
Ситуацию "Там" адекватно никто не обьяснит,сталкивалась.Обычно начинают копаться в семье,"хороший ребенок из хорошей семьи"-папа начальник на станции,мама тоже где-нибудь время проводит.Он не может быть плохим априори.Моему светит тюрьма,потому что папа умер и на разборки пришел дедушка,маме некогда,у нее грудничок,да и вообще она занимается своей новой жизнью. Интересно,откуда такие домыслы у педагогов и завуча,они ведь тоже в какой-то мере психологи.Слава богу,ребенок записал на мобильный все реплики (нецензурные)других детей в свою сторону,только так отмылся.
Соглашусь с вами: бывают такие случаи, когда за некомпетентного горе-педагога включается вся структура школы, и ребенок становится изгоем, но есть и другая сторона медали, которая встречается чаще, когда действительно пед.состав бьет тревогу, а родители не замечают этого, топя ребенка в своей сверхлюбви. "Выяснить ситуацию там" - т.е. спросить, как ребенок себя ведет на уроке, например, Естественно, что эта информация и воспринимается как субъективная. Но чтобы решить проблему необходимо знать 2 стороны в этом случае. Многие родители сами просят поговорить с пед.работниками, т.к. зачастую их либо не слышат, либо они не понимают, чего от них хотят.
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#33

Непрочитанное сообщение Milashka »

Doza46 писал(а):Milashka а можно Ваши регалии увидеть или услышать?? вот 30 лет живу в городе а о вас в первые слышу что у нас есть такие АССы психологии... что мне не нравиться в Вас как психолого, и ставит под вопрос Вашу квалификацию - так это то что Вы уже 4 поста пытаетесь доказать человеку что вы что то можете и умеете...из чего делаю выводы я?? - у меня Тёща детский психолог, правда с не большим опытом работы но дипломированный - так вот ее вывести на конфликт фактически НЕРЕАЛЬНО !!!
Приходите - увидите. Сама не знала о существовании службы, пока не устроилась. В Курчатове работаю всего год. Где вам показалось, что я нахожусь в конфликте или эмоционирую? Всего лишь поинтересовалась, на чем основывается мнение госпожи zelenina, но ответа не услышала, из чего сделала для себя выводы. Доказывает пусть эффективность, а не слова. Асс я или нет - пусть говорят люди, которые ко мне обращались.
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#34

Непрочитанное сообщение Milashka »

zelenina писал(а)::sh_ok:
Да не врите вы так нагло - люди же читают!
Вы подняли тему, в которой никто не писал два года, с вопросом ко мне лично.
Пропустили эту фразу:
zelenina писал(а):Я не отговариваю обращаться к вам,
Обвинили меня в дезинформации и на конкретный вопрос, заданный два раза, не ответили.
Дискредитируете себя сознательно?
Если будете почаще заходить сюда, то поймете, что я внимательна ко многим темам на этом форуме, а не выборочно к каким-то персонам.
Ваши комментарии начинают меня забавлять. Вы знаете, что такое сутяжничество в рамках психиатрии?
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#35

Непрочитанное сообщение Milashka »

Не вижу смысла в обсуждении моей персоны, навыков, умений. Смахивает на конкурс хвастовства. Старая тема еще существует, контакты в ней есть Прошу модераторов удалить эту за хронологической нецелесообразностью и флудом.
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#36

Непрочитанное сообщение Milashka »

Doza46 писал(а):
Асс я или нет - пусть говорят люди, которые ко мне обращались.
В том то и дело что о вас не слышно, а у нас деревенька маленькая, цивильные кадры не замеченными не остаются...
Не слышно, потому что нет громкой рекламы, и не кричали о своей работе, вот здесь и решила написать, потому что не все знают. Ко мне по необходимости направляют людей из 13 ранее существующих, а теперь по-другому названных образовательных учреждений, МСЧ-125 (неврологи и психиатры, в т.ч. и детские), сотрудники КДН/ПДН, отдела опеки и попечительства, соц.защиты населения, службы наркоконтроля. Но почему-то большое количество людей приходит по совету ныне обратившихся, либо сложные случаи в школах, семье. В прошлом году ездила на конкурс "психолог года", где приезжали группы поддержки, меня удивило, что о нашей службе знают не только в Курчатове, но и близлежащих поселках Пены и Дичня. Были клиенты и пациенты, которые приезжали из Курска и Москвы, потому что не хотели ходить к местным. Я не претендую на звание асса, каждому свое. Но, видимо, мои догадки верны в том, что есть еще процент людей, не знающих о нашем существовании.
В городских газетах была опубликована мне лично благодарность от клиентки за этот год, которую видела собственными глазами, недавно было взято интервью и напечатана статья. Из конференции, которую показывали вчера вечером по ТВКиК, мой доклад вырезали, т.к. необходимо соблюдать субординацию и время ограничено, но наши лица были показаны крупным планом, так что кто обращался и смотрел - точно узнал.
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#37

Непрочитанное сообщение zelenina »

Milashka писал(а):Ваши комментарии начинают меня забавлять. Вы знаете, что такое сутяжничество в рамках психиатрии?
Слушайте, ну еще больше удивили.
Там были не комментарии, а вопросы. Опять без ответов оставили. И свой вопрос неточный задали.
Вы меня в сутяжничестве обвинили или все таки себя оправдываете?

Анна Викторовна, госпожа zelenina говорила о службе существовавшей два с половиной(!) года назад. Но после ваших текстов, похоже, и сейчас скажет тоже самое. Потому что мне стало интересно - расспросила о конференции некоторых там бывших. Вас кто-нибудь там слушал? Вам прямо написать, какой был отзыв?

Не слишком много Я для квалифицированного психолога? Это не просто смахивает на конкурс, это так и есть.(конкурсы, конференции, ин-тер-вью!! простите, не могла сдержать сарказм) :-):

В силу своего возраста, вы просто не можете овладеть всеми теми техниками и технологиями, о которых писали выше, на должном уровне. Времени у вас на это не было. Банально физически. Либо психологию вы с 10 лет изучаете. Мне хочется думать, что не я одна это понимаю.

Вы, вероятно, не знаете значение фразы "другая сторона медали", если написали ее в таком контексте.

А вообще вы понимаете, что чем больше тут пишите, тем глубже роете яму своей карьере?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#38

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Улыбнуло:
Milashka писал(а): Я не претендую на звание асса, каждому свое.
Асса- фильм С. Соловьёва.
Ас (фр. as — туз; первый в своей области) обиходно — высококлассный специалист. :dw:
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#39

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Анна Викторовна,у меня вопрос.Насколько я поняла,в 2013 году Вы закончили обучение в КГМУ,далее,работа в Курске,"психолог года",конференции,интервью,семинары,работа с пациентами из Москвы...Кем и где Вы себя видите лет через пять?
Аватара пользователя
Milashka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013 09:04

Re: Хороший детский психолог (ищу)

#40

Непрочитанное сообщение Milashka »

> zelenina
То, чем вы сейчас занимаетесь, называется софистика, не более того, в чем участвовать не хочу, Сознательно игнорирую ваши вопросы: уже неоднократно объяснила, что все консультации - по телефону или личной встрече. Слов обвинений вам никто не высказывал, не стоит выдумывать, всего лишь мое мнение как человека, точно как и ваше. Вот что касается "вранья" и прочего - так с вашей стороны это прямая клевета, за что есть соответствующая статья в УК РФ. Не нужно ускользать от своих слов: вы говорили, что и по сей день считаете, что в городе нет достойных специалистов, не имея на то оснований: ибо не обращались ко всем лично, в частности ко мне, что признали сами. Следовательно, вы пытаетесь дискредитировать меня по одной личной неприязни, скрывая ее одной лишь фразой "я не отговариваю обращаться к вам".

> Tygrych
Интересно, меня тоже заставила улыбнуться ваша трактовка. Естественно, подразумевался второй вариант :-): .

> Сектор-46
Ответила в личке.
Дети должны рождаться в семьях, где люди любят друг друга.
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»