Прививки в школе.

Всё что связано с ними...
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Прививки в школе.

#81

Непрочитанное сообщение polemika »

"Родители детей, с которым будет общаться непривитый ребенок, тоже могут обращаться в прокуратуру". А на каком основании? Ведь они ж детей своих привили - чего же им бояться? Ведь врачи преподносят прививку как панацею. А всех привить невозможно: есть бомжи, приезжие и просто дети у которых медотвод. Значит, сами прекрасно понимают, что прививка не дает никаких гарантий, что ребенок не заболеет. Так нафига тогда прививать? ЧТоб осложнения получить? И здесь уж как повезет. Кто температурой отделается, кто вечным аллергиком становится, а кто инвалидом. "Сидите дома, если не хотите прививаться" - так тоже никто не скажет, нет такого закона. Зато есть закон об обязательном дошкольном и школьном образовании граждан, независимо от наличия-отсутствия прививок, национальной, религиозной принадлежности и т.д. В крайнем случае, можете говорить, что вы отказываетесь по религиозным причинам, а дискриминация в этом плане очень чревата в последнее время. Так проще. Сразу отстают и врачи и все остальные, потому как с религиозными фанатиками спорить бесполезно. Я часто так делаю, чтоб отвязались. :)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#82

Непрочитанное сообщение Nick »

Verta писал(а):Nick
Не надоело еще одно и то же талдычить?
Нет, как можно! Вот тут многие повторяют, что прививки это зло! Почему бы ещё раз не сказать, что и врачи это зло и т.д.? Всегда приятно напомнить как полезны бады, гомеопатия, уринотерапия и т.д. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Прививки в школе.

#83

Непрочитанное сообщение Verta »

polemika писал(а):Тема уже стара и в Москве не первый год обсуждается. для интересующихся рекомендую почитать здесь http://www.afanas.ru/privivki/index.htm и если есть вопросы обсудить на форуме http://www.afanas.ru/forum/viewtopic.php?t=10
http://www.afanas.ru/forum/viewtopic.php?t=1366 В любом случае отчислить из школы вас никто не может, это элементарное запугивание, основанное на нашем незнании законов РФ. Если вам такое заявят - грозите прокуратурой. На указанном сайте описано, как составить письменный отказ и как разговаривать с заведующими, диреккторами, чинушами и т.д. здесь также много информации http://privivkam.net/
Где здесь конкретно написано, что прививки зло? Я вижу только ссылки на тему прививок. Процитирую с одной из этих ссылок:
"Делать ли прививки?
Это должен решить каждый САМ. "
И во многих постах этой темы говорится о том же, если внимательно прочитать. Смысл в том, что люди не должны слепо верить современным врачам и в то, что прививки от всего спасут. И не я первая вам об этом говорю.
А вы на все сообщения отвечаете своей штампованной фразой, типа какие все идиоты... Неинтересно, право.
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#84

Непрочитанное сообщение Nick »

Verta писал(а):И во многих постах этой темы говорится о том же, если внимательно прочитать. Смысл в том, что люди не должны слепо верить современным врачам и в то, что прививки от всего спасут. И не я первая вам об этом говорю.
А вы на все сообщения отвечаете своей штампованной фразой, типа какие все идиоты... Неинтересно, право.
Да, да.. конечно... каждый должен решать САМ.. ага.. но мы то вам пояснили, что прививки делают только дураки)
Конечно, каждый сам, а как же)))
Почему на завести такую тему - ложиться ли на операцию каждый должен решать сам.... или... лечиться ли лекарствами (а не бадами, гомеопатией и т.д.) каждый должен решать сам....?
Вот сломали вы, положим, ногу. Операция? Чепуха! Врачи? Никогда! Только бады и гомеопатия вас вылечат)

Чего уж тут мелочиться) И у лекарств и у операций есть куча побочных эффектов) Так давайте уже всем поясним, что врачи это зло (а продавцы козявочек и пустышек рулят) и каждый пусть сам решает ходить к ним или нет?)
Просто не нужно стесняться своих убеждений! Давайте говорить открыто) 8-)
А то дыму напустят..... и каждый должен решать сам... конечно)

Заходим на сайт Общественной организации «Здоровье. Информированный выбор!»
О чудо чудное и диво дивное! =)
Описание - "Мы задумали этот раздел сайта для размещения комментариев по принятым в официальной медицине методам лечения и профилактики." Уже хорошо) Идем дальше)

Прививкам – нет!, Домашняя гомеопатия, Натуропатия, Остеопатия, Что мы думаем об аллопатии))))
АЛЛО! АЛЛО! ВАС НЕ СЛЫШНО - ГОВОРИТЕ! =)

Что и говорить, разве можно не доверять такой всемирноизвестной и авторитетнейшей структуре как общественная организация «Здоровье. Информированный выбор!». Сколько людей они спасли, на какие высоты они подняли медицину! В ней состоят многие академики различных всемирных и космических академий! =) Потрясающе! 8-)

Ну уж о Михаиле Афанасенкове знают все, кто хоть когда-нибудь задумывался о своем здоровье! 8-)
Известный, авторитный специалист! Также это спец по фото и водному туризму)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Прививки в школе.

#85

Непрочитанное сообщение Verta »

с вами бесполезно разговаривать, ага
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#86

Непрочитанное сообщение Nick »

Verta писал(а):с вами бесполезно разговаривать, ага
Завто вы конечно открыты к диспутам)))) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Прививки в школе.

#87

Непрочитанное сообщение polemika »

"А то дыму напустят..... и каждый должен решать сам... конечно" Ну конечно нет, уважаемый Nick. Самим решать ни в коем случае ничего нельзя. Все должны разинув рот слушать, что же скажут наши высококвалифицированные врачи из государственных поликлиник с купленными дипломами (вы, часом, не из их числа?), а своей башкой вообще никогда не надо думать, это ж вредно. Как учили в советское время: ваше дело родить, об остальном позаботятся врачи, ага.
"Так давайте уже всем поясним, что врачи это зло (а продавцы козявочек и пустышек рулят) и каждый пусть сам решает ходить к ним или нет?" - как бы вам ни было неприятно, но благодаря нашему современному законодательству уже давно каждый решает сам, ходить к врачам (гомеопатам, знахарям, и т.д) или нет, это личное дело каждого и никто никому не указ (вот облом, правда?).
"Ну уж о Михаиле Афанасенкове знают все, кто хоть когда-нибудь задумывался о своем здоровье!" Ну, это уж да, а вот о вас чё-то как-то никогда не слышно было в таких широких кругах, завидуете, небось? :by:
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Прививки в школе.

#88

Непрочитанное сообщение Verta »

Nick
Хахаха, а у вас последний способ влияния - понижение репутации? Молодчина! Даже за что не написал :-D

П.С. Сообщение ответа не требует :Nezloy054:
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#89

Непрочитанное сообщение Nick »

Verta писал(а):Nick
Хахаха, а у вас последний способ влияния - понижение репутации? Молодчина! Даже за что не написал :-D

П.С. Сообщение ответа не требует :Nezloy054:
Ну тут других ресурсов нету - чем есть - тем и пользуюсь)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#90

Непрочитанное сообщение Nick »

polemika писал(а):"А то дыму напустят..... и каждый должен решать сам... конечно" Ну конечно нет, уважаемый Nick. Самим решать ни в коем случае ничего нельзя. Все должны разинув рот слушать, что же скажут наши высококвалифицированные врачи из государственных поликлиник с купленными дипломами (вы, часом, не из их числа?), а своей башкой вообще никогда не надо думать, это ж вредно. Как учили в советское время: ваше дело родить, об остальном позаботятся врачи, ага.
"Так давайте уже всем поясним, что врачи это зло (а продавцы козявочек и пустышек рулят) и каждый пусть сам решает ходить к ним или нет?" - как бы вам ни было неприятно, но благодаря нашему современному законодательству уже давно каждый решает сам, ходить к врачам (гомеопатам, знахарям, и т.д) или нет, это личное дело каждого и никто никому не указ (вот облом, правда?).
"Ну уж о Михаиле Афанасенкове знают все, кто хоть когда-нибудь задумывался о своем здоровье!" Ну, это уж да, а вот о вас чё-то как-то никогда не слышно было в таких широких кругах, завидуете, небось? :by:
Мадам, так я же вам и говорю - никогда не ходите к врачам и не употребляейте никакие лекарства - вообще! =)
У них у всех купленые дипломы (нет я не медик). Варите своей башкой) И на операции никогда не ложитесь)
...
Конечно) Именно поэтому у нас теперь так у всех все хорошо со здоровьем) А как же) Статистика прямо об этом свидетельствует) Впрочем вы конечно скажите что и статистика сплошное вранье)
...
Тягаться с вами или с великим Михаилом Афанасенковым - ну что вы - с вами никто не сравнится)
...
Какой-то сюр) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Прививки в школе.

#91

Непрочитанное сообщение polemika »

Nick
Месье, я же вам повторяю - ходить или не ходить к врачам и к каким именно каждый будет решать сам, и я в том числе. Можно, да? А то вы в каждом посте талдычите - не ходите туда, лечитесь этим. Как-нибудь без вас разберемся, хорошо? С вами, в определенных моментах тоже никто не сравнится, ну что вы, даже бесполезно тягаться. Какое то дежавю 8-)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Прививки в школе.

#92

Непрочитанное сообщение zelenina »

Я хохочу! Ново-пассит вам в помощь. Лекарство с растительными составляющими. А начали то про прививки в школе :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Прививки в школе.

#93

Непрочитанное сообщение polemika »

Да вроде уже достаточно сказали про прививки. А тема, как видите, очень болезненная оказалась для некоторых. Аж чья-то репутация пострадала от жарких диспутов :-D
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Прививки в школе.

#94

Непрочитанное сообщение Verta »

да-да, я прям рыдаю в подушку :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#95

Непрочитанное сообщение Nick »

polemika писал(а):Nick
Месье, я же вам повторяю - ходить или не ходить к врачам и к каким именно каждый будет решать сам, и я в том числе. Можно, да? А то вы в каждом посте талдычите - не ходите туда, лечитесь этим. Как-нибудь без вас разберемся, хорошо? С вами, в определенных моментах тоже никто не сравнится, ну что вы, даже бесполезно тягаться. Какое то дежавю 8-)
Да я просто мягко рекомендую, как на указанных выше сайтах, чтобы люди подумали.. ага)
А то мало ли что... вот там такие спецы выступают... а мужики-то не знают)
И самое обидное - даже прямо сказать не могут - все ссылочками на такие авторитетные источниками кидают)
Стеснительные какие все пошли) 8-)
Последний раз редактировалось Nick 24 ноя 2009 23:16, всего редактировалось 2 раза.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Прививки в школе.

#96

Непрочитанное сообщение Nick »

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость.
Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. 8-)
(Альберт Эйнштейн)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
polemika
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 18:03

Re: Прививки в школе.

#97

Непрочитанное сообщение polemika »

Да, и эта фраза лично вам очень подходит! :dj:
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»