Денежная компенсация за Детсад (все о ней)

Всё что связано с ними...
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Денежная компенсация за Детсад (все о ней)

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Подскажите пожалуйста четкий закон по этому поводу, что, как, когда, сколько и за какой период ?
В продолжение к теме Re: Сбербанк ОНЛ@ЙН (кто пользуется)?
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Денежная компенсация за Детсад (все о ней)

#2

Непрочитанное сообщение Kukla »

*ерня полная это компенсация. Перечисляют не всегда,ссылаясь на то что денег нет, и фиг поймёшь как.
У меня в сад ходят 3е детей. При это это 2,3,4 ребёнок. Должны мне перечислять соответственно 50%, 70% и 70%. Итог- получаю 2т.р. за всех. Тут не надо быть математиком,а стоит просто взять калькулятор...
50% от 2700=1350
70% от 2700=1890
и 70% от 2700=1890

1890+1890+1350=5130р

Сходила в УДОУ. Мою компенсацию в 2т.р. они объяснили тем что якобы расчёт идёт не от той суммы которую ты заплатил за сад, а от средней по городу :sh_ok: То есть я плачу 2700,а за какого-то ребёнка заплатили 1000, средняя получается 1875, вот с них они мне 70% и вернут. Полный бред.
Далее. Раньше у них было так. Отправил ты ребёнка в сад к примеру в августе,а на компенсацию напишешь заявление только в ноябре. Они возвращали тебе за те месяцы(макс. пол года). Сейчас они нифига возвращать не будут. Начнут выплаты с того момента как подал док-ты.
Ещё 1 минус. Если ты до 10го не успел сдать квитанцию в дет.сад. - то компенсация тебе будет начислена в след. мес. если будут деньги

Вообщем как-то так. Что знаю то и рассказала :-):
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»