Развод на деньги или осторожно,детская комната милиции.

Всё что связано с ними...
Ответить
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Развод на деньги или осторожно,детская комната милиции.

#1

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Вот что было с моим сыном года три назад. Гулял с другом в районе Садовой 11.рядом с детской площадкой-машины. Понравилась им одна-"ВАЗ-2102".Стекол нет,колеса спущены напрочь,двери открыты. Один полез рулить,другой на крышу. И началось..налетели папарацци в форме,сняли видео на мобильные,приводят дите ко мне за руку домой, срочно в опорный пункт. И начался прессинг,хозяин с жалобным видом пострадавшего.Крышу помяли,стекла выбили,ущерб нанесли,вызываем оценщика,детей ставим на учет,портим биографию.Если нет-в течение часа платим ущерб в размере 3 тыс и разошлись довольные.Я против,другие родители-за.Участковый пристыдил его-стекла неделю назад выбили,а машину на трассе отнимали у детворы,толкали ее по дороге.Написали расписочку ,отдали деньги.Через полчаса машинки не было-денежки пошли на эвакуатор.(Хозяин имеет три таких машинки).
Тут на днях похожая история у знакомых-неприятности,учет в милиции,оплатите родители игрища детей.
Всколыхнуло,рассудите,ваше мнение господа форумчане?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Развод на деньги или осторожно,детская комната милиции.

#2

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Участковый пристыдил его-стекла неделю назад выбили,а машину на трассе отнимали у детворы,толкали ее по дороге
Так кого он пристыдил, и за что вы платили, если ущерб был нанесен ранее? А также был ли на машине государственный номер?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Развод на деньги или осторожно,детская комната милиции.

#3

Непрочитанное сообщение water »

Нереальный развод, да еще с участием сотрудников)
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Развод на деньги или осторожно,детская комната милиции.

#4

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Ребята,в расписке про милицию ни слова.про номер не помню,пристыдил хозяина за вранье,аргументировали порчей имущества,а то что не на стоянке машина-ну и что...Все чистая правда,расписка лежит.А как доказать,что ущерб ранее был? Крыша прогнута,ребята по крыше лазили,видео есть.Сотруднико было человек 5.Деньги отдала,дедушка внуку на обувь давал.На тот момент я получала пенсию на ребенка по потере кормильца.У хозяина спросила"Не стыдно,у самого дети?" Да,был один участковый.который до этого отличался нечистоплотностью ..
А вот номеров по-моему не было,раз увезли на помойку сразу,я про номера заикнулась,так меня заткнули быстро .
Сыну урок-не лезь к чужому,даже если это мусор.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Развод на деньги или осторожно,детская комната милиции.

#5

Непрочитанное сообщение Родогор »

Вы же сами понимаете что за ситуация, что сделали и что делать теперь. Чтож Вы так..
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»