Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#21

Непрочитанное сообщение Nick »

агент смитт писал(а):Кароче, боб сказал что ето мега развод....
Не совсем) Из моих торрентов показывает только два за несколько месяцев - но это даже не 10-ая часть того, что я скачал/раздал)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#22

Непрочитанное сообщение Myaso »

Nick писал(а): Не совсем) Из моих торрентов показывает только два за несколько месяцев - но это даже не 10-ая часть того, что я скачал/раздал)
я предполагаю что это связано с тем, что мониторинг происходит с избранных трекеров, а не всего мира
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#23

Непрочитанное сообщение alex46 »

введите 127.0.0.1 ну етот локалхост, и увидите торренты ) или даже айпи которого не существует (или с него не могли качать торренты (допустим офф серверы игр)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#24

Непрочитанное сообщение Nick »

Myaso писал(а):я предполагаю что это связано с тем, что мониторинг происходит с избранных трекеров, а не всего мира
+1 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#25

Непрочитанное сообщение alex46 »

а их сайт поломали :D
мона было в льогах сайта прочитать слова хакеров ))
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#26

Непрочитанное сообщение BobNet »

Яндекс запустил для своих клиентов WebVisor - технологию, которая способна записывать действия пользователей при посещении сайта и показывать их в видеороликах. Технология интегрирована в систему веб-аналитики Яндекс.Метрика, которая предназначена для оценки посещаемости веб-сайтов,  анализа поведения пользователей и эффективности рекламных кампаний.

«Вебвизор позволяет увидеть, что делал посетитель на сайте, как будто в этот момент вы сидели рядом и смотрели в его монитор. Технология записывает все действия: движения мыши, клики, прокрутку страницы, нажатие на клавиши и заполнение форм, выделение и копирование текста и многое другое. Затем в отчете Яндекс.Метрики владелец сайта может посмотреть видеоролик, который точно воспроизводит все действия посетителя» - рассказывают в поисковике.

Статья полностью здесь >>>

P.S. Похоже наступил чОрный день для параноиков :-D
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#27

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#28

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ноу хистори, ноу кукисы...
В общем, что бы не палицца перед домочадцами. :)

Более подробно http://www.google.com/support/chrome/bi ... swer=95464
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Когда начнется слежка пользователей или MIG в действии

#29

Непрочитанное сообщение BobNet »

В продолжение темы:

Расследование CNET показало, какую информацию телефоны на Android отсылают в Google
Так вот, после ряда проведенных исследований оказалось, что телефоны на Android таки «сливают» информацию в Google.com, при этом компания получает небольшой дамп данных, содержащий информацию о текущем времени пользователя, текущем местоположении, Wi-Fi-сетях, которые доступны для пользователя, а также идентификатор устройства, который уникален для каждого мобильного устройства.

Текст полностью здесь >>>

Устройства iPhone сохраняют информацию о перемещениях своего хозяина
Информация о перемещениях владельца устройства записывается каждый день в секретный файл, который может быть перемещен на компьютер при синхронизации

По словам специалистов, сделавших неприятное для владельцев iPhone открытие, в файле сохраняется информация с точными координатами местоположения устройства с определенные временные промежутки. Таким образом, воры, крадущие телефоны, вместе с ними крадут и информацию о перемещениях владельца устройства.

В некоторых телефонах может храниться такая информация за последний год; по мнению специалистов, запись данных предусмотрена во всех устройствах с четвертой версией ПО, которая была выпущена в июне 2010 года.

Статья полностью здесь >>>
Ответить

Вернуться в «Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов»