Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

Ответить

Так что Вы думаете по поводу открытости или закрытости сайта для граждан РФ?

Да, все правильно, нечего нам знать то что происходит в другой стране и знать другую точку мнения (у нас есть своя и точка)
3
25%
Нет, это ущемление прав свободы слова граждан РФ и знания точки зрения другой стороны
6
50%
Мне все равно
3
25%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

http://censor.net
http://censor.net.ua

P.S> Думаю список гораздо больше, просто мне через уведомления на телефон системой facebook друг отметил один из сюжетов (вот сюжет с facebook а вот ролик тот самый ).
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#2

Непрочитанное сообщение allx »

А хера там читать , на сайтах удельных княжеств ?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

млин, хотя б порошком засыпали между плат пространство, бред действительно такие "чёрные" ящики ставить
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#4

Непрочитанное сообщение any »

The Internet Engineering Steering Group думает, что это и есть Fahrenheit 451.
18.12.2015 внесен в список ошибок HTTP код 451, назван в честь книги Бредбери.
https://en.wikipedia.org/wiki/HTTP_451
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а причем тут эта ошибка ?
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#6

Непрочитанное сообщение any »

У меня есть знакомый админ на https://translate.google.ru . Я попрошу, он разбанит.
В компьютерных сетях, HTTP 451 Недоступно по причине государственного запрета-- код ошибки протокола HTTP, который будет отображаться, когда пользователь запрашивает незаконной ресурс, например, веб-страницу, цензурированную правительством. Ошибка 451 - отсыл к антиутопии 451 градус по Фаренгейту, где были запрещены книги. [1] 451 может быть описана как уточненный вариант ошибки 403 запрещено. [2]

Примеры ситуаций, когда отображается код ошибки HTTP 451 включают в себя веб-страницы, которые якобы опасны для национальной безопасности, или веб-страницы якобы нарушающие авторские права, неприкосновенность частной жизни, законы о богохульстве, или любой другой закон или постановление суда.

Тем не менее, некоторые сайты могут быть вынуждены производить код HTTP 404 (файл не найден) или аналогичный, если легально запрещено разглашать, что ресурс был удален. Такая тактика используется в Соединенном Королевстве некоторыми провайдерами, на основе черного списка Internet Watch Foundation возвращает 404 сообщение или другое сообщение об ошибке вместо того чтобы показывать сообщение, указывающее на то, что сайт блокируется. [3] [4]

Код состояния был одобрен IESG 18 декабря 2015 года [5]
Разработчики интернет-протокола думают, что это воплощение антиутопии Бредбери, вот причем.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#7

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

В тебя any по переходу по ссылке выдает 451 ошибку ? Просто у меня не 451 выдает а то что я показал выше, у меня МТС !

а ростелеком вот что выдает
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#8

Непрочитанное сообщение any »

Ну кто за три дня изменения реализует? Постепенно начнут появляться и такие ошибки.
Можно подумать, я что-то в этом понимаю. Я даже не знаю, провайдер ответ об ошибке пользователю выдает или кто другой.
"Я не знаю как устроен телефон"(С)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#9

Непрочитанное сообщение any »

А вот в Лаборатории Касперского уверены, что ограничение доступа граждан к информации это не воплощение антиутопии Бредбери, а напротив, полезное нововведение, которое необходимо усовершенствовать.
Помнится, Солж писал о зеке, который предложил руководству лагеря новую полезную модель колючей проволоки, чтобы попасть в бериевскюю шарагу из обычного барака. Изобретателей лучше кормят и меньше бьют.
Тезисы выступления директора InfoWatch и соучредителя «Лаборатории Касперского» Натальи Касперской во время форума «Интернет-экономика» в Москве при участии президента РФ. Фото: @kassade
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#10

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

походу скоро любое упоминания "нехорошего" слова на сайте будет автоматом закрывать весь сайт и не важно в каком контексте это слово применяется ?!
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#11

Непрочитанное сообщение oldustas »

DeathMan писал(а):млин, хотя б порошком засыпали между плат пространство, бред действительно такие "чёрные" ящики ставить
Я то же сначала подумал, как же так,? Ведь можно было и запенить чем-либо!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
46ghost
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2017 19:45

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#12

Непрочитанное сообщение 46ghost »

Знаете, почему они ограничивают доступ к украинским сайтам? Во-первых, там много пропагандистов, которые используют точно такие же приёмы, как сами едросы. Во-вторых, чтобы украинцы не подружились с русскими и не заметили сами враньё своей власти.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#13

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

46ghost, это всем известно. Сейчас идет информационная война и у меня складывается такое ощущение что мы в ней проигрываем, раз уж столько стран против нас или поддерживают США :-(
stop
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:05

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#14

Непрочитанное сообщение stop »

DeathMan писал(а): 02 мар 2017 00:21Сейчас идет информационная война и у меня складывается такое ощущение что мы в ней проигрываем,
Мы в этой войне не можем проиграть по определению, т.к. мы не участвуем в этой войне. Это война не народа, это война политиков. которым глубоко плевать на жертвы (экономические, людские) своих народов, в том числе и Российские.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#15

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

stop, может это и не война народа, но это война в которой мы варимся и кто как не мы видим плоды её и кому как не нам эти плоды вкушать???
stop
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 июн 2013 20:05

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#16

Непрочитанное сообщение stop »

DeathMan, Это война в которой народ всего-лишь пушечное мясо ( во всех смыслах) ,не заметить её мы не сможем - правители не дадут, но поверите что в этой войне от нас с Вами ничего не зависит.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#17

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

stop, в смысле не зависит, куда нас направят, туда мы и полетим... Мы основная вещь которой управляют и влияют на другую сторону конфликта.
46ghost
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2017 19:45

Россия закрывает Украинские сайты, кто что думает?

#18

Непрочитанное сообщение 46ghost »

Не надо искать врагов далеко. Враги есть гораздо ближе. Информационная война - это сидят укротролли, выдают себя за русских, пишут гадости в адрес украинцев (вообще украинцы - это русское племя), на Ютубе они воруют видео со всякими дегенератами с Украины, выкладывают с подписью нацистского содержания, оставляют комментарии в стиле "хохлы деградируют" под всеми видео с дегенератами (часто к Украине отношения не имеющими), но все они палятся - ни один из них не назовёт свой ip. Информационные враги сидят в Ольгино и работают на Госдеп. А США вообще никто не поддерживает. Власть США давно погрязла в коррупции - в США не было ни одной революции, там всё сгнило. США стало лишь инструментов в руках капитала.
Ответить

Вернуться в «Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов»